У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Сменить дизайн:
https://forumstatic.ru/files/0014/d8/bf/51826.css https://forumstatic.ru/files/0014/d8/bf/74493.css
Администраторы:

- Главный АДминистратор,
а так же владелец кнутов и пряников.
Связь: ЛС.

- А`суа Джао-э-Тинукай.
По всем вопросам о мат. части форума, приемке анкет и прочим насущным проблемам стучаться к нему.
Связь: ЛС, ICQ 438308560.

- Мэлэтай Амерасу.
Если ваши игры зашли в тупик или не можете самостоятельно найти соигрока, то стучимся.
Связь: ЛС, ICQ 428993138

Модератор:
Аннаи Джао-э-Тинукай
- заведует технической частью, а так же следит за соблюдением правил на форуме по мере сил и возможностей.
Связь: ЛС, ICQ 661028289
или ловим тут: ainu_81@bk.ru
Королевство людей велико по силе и численности его поданных и богато по количеству земель. Отгремела Великая война, и волшебные создания отступили перед могуществом человека. Но не всё так просто в Арборе.

Шейх Наббана, увлечённый большой политикой, вступает в тихое, но жестокое противостояние с королём Эркинланда. Честолюбивый южанин видит себя на императорском троне, в то время как Его Величество не намерен делиться властью.

Демоны, недовольные миром, заключают новые договорённости с тёмными эльфами и драконами. Но среди Квадры грядёт раскол.

Король Мирквуда плетёт интриги, отправляя младшего сына в Хейлхот в качестве де юре - посла, де факто - шпиона.

Да и в Эркинланде творятся чудные дела - дракона в облике людей совсем распоясались, появились слухи о вампирах и перевёртышах.

К худу это или к добру? Время покажет

Арбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арбор » Партнерство » Энтерос


Энтерос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/4707/47529448.db/0_cdf17_eaa84683_orig.png
https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
СЮЖЕТ | РАСЫ | ИСТОРИЯ МИРА | ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

2

http://s6.uploads.ru/DMP2a.png

3

[Инфирмукс ищет Калидус]Калидус — климбат, классический представитель своего класса, поэтому всевозможные изыски, например, желание помогать всем без разбора, стремление работать где-то на кого-то за приделами Климбаха и проч. исключаются! Вы должны ясно представлять себе концепцию: существа являлись детьми, когда их атаковал скорбилус, что повлекло за собой становление климбатом, после этого дети были выдворены за приделы социальной жизни, их всегда считали монстрами и неразумным (неодушевленным) видом животных, убийство климбата — не преступление. Поэтому не хочется никаких ответвлений. Калидус возглавляет одну из зон Климбаха (любую на выбор, кроме 10). Ее биография, собственно, как и раса — на Ваш вкус!
В самом начале у нас цель — подружиться, быть врагами не хочу (но с этого можно начать), а вот дружба вполне возможно! Детская крепкая дружба! После уже будем вместе участвовать в квестах, конкурсах и проч., развивать сюжетную ветку и веселиться! Скорее всего, Вашему персонажу дадут 6-й уровень сил, я помогу покачаться до 7-го! Один климбат — это нестрашно, а два — уже армия! xД


[Нирон ищет Рэйдена]Уверенный в себе, магически силен (требуется опыт отыгрывания бои), наглый, грубоватый, порой жестокий и беспощадный. С виду может быть тираном или неприступной могучей скалой, но при этом прятать достаточно чувствительную сердцевину, о которой сам же не подозревает. И желательно, что бы он был верным в отношениях. На счет профессии, думаю, она лучше расскажет каким должен быть персонаж. Если это возможно, хотелось бы что бы он был либо пиратом, либо контрабандистом, либо наемником. Проще говоря, персонажем вне закона. Возможен также политический деятель (глава клана). Ориентация либо гей, либо би.
Ищу данного персонажа для отношение любовного характера. Мой персонаж дерзкий и упрямый, поэтому отношения сперва могут быть натянутыми или даже враждебными, но не желательно. Однако любовные отношения хотелось бы раскрывать постепенно, не сразу. Все остальное, как и планы на игру, плюс знакомство, можем обсудить в личке - https://vk.com/nero_hunter

4

Роль №1. «Деосы»https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
https://img-fotki.yandex.ru/get/3313/47529448.d9/0_cd7ee_40097f8b_orig.png

Четыре миллиона лет назад Демиургом были созданы деосы – первые разумные создания, целью существования которых было сотворение в Энтеросе пригодных для жизни условий. Однако Древние стали причиной появления не только флоры, фауны и всего разнообразного мира, но и страшных, опасных монстров – трансдентов. Это проклятие их расы, именно из-за него деосы лишились части своих сил и, как следствие, потеряли большую часть своих собратьев.

Вариант А. Существует шесть каноничных игре деосов, доступных для регистрации: Тонантос, Дионас, Эскентиус, Ферониас, Марерум, Саурус. Регистрируя любого из этих Древних, Вы автоматически подтверждаете: активную игру на форуме, участие/ведение квестов, ведение собственной сюжетной ветки, свою инициативность. Указанные имена неизменны, но возможно создание дополнительных имен. Ввиду того, что деосы имеют и мужское и женское обличье, исходный выбор используемого пола остается за Вами, не исключается вариант равновесной игры между двумя полами.

Вариант Б. Вы вправе придумать авторского деоса, имеющего грех, добродетель, сферу управления, только смотрите, чтобы информация не дублировала уже имеющиеся данные. Создавая такого деоса, мы не требуем от Вас ни усиленной активности, ни создания сюжетных веток и проч., вот только персонаж будет на одном уроне с другими персонажами игры. Силу он получит тоже значительно меньше, собственно, и известность будет не на столь высоком уроне, как у классических деосов.


Ч е м    м о ж н о    з а н и м а т ь с я    в    и г р е ?
Данные положения не являются обязаловкой,
а лишь скромное «фи» администрации.

У деосов широкий спектр возможностей, любой деос может искать силу, а уж какими способами - Ваше личное дело: убийство собратьев; основание и/или развитие ордена; научные эксперименты с фундаментальными элементами мира (попытки создать планеты, миры, расы или что-то еще), однако на данный момент времени, описать попытку удачного эксперимента подобного рода невозможно, столь серьезные сюжеты будут контролироваться мастером игры и «по умолчанию» быть использованными в зарисовках, анкетах и т. п. не могут. Деосы также способны образовать коалиции и выступать против других деосов и прочих рас/персонажей/коалиций, здесь Ваша фантазия ограничена лишь логикой и матчастью. Кроме того, немаловажным фактом для сильных деосов является тренировка своих фэдэлесов и поиск новых, то есть Вам можно приглашать кого-то в свой орден (непосредственно в эпизоде), давать оружие (+3) уровня, придумывать Альтер-эго и со спокойной совестью считать персонажа «своим фэдэлесом», однако оправдывать положение деоса покровительственным отношением к фэдэлесу тоже придется, хотя бы в минимальной степени.

5

Запущен новый квестhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
http://s3.uploads.ru/jesmn.png

6

Срочный розыск!https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pnghttp://s2.uploads.ru/IrO8D.png

Синовар Лестер разыскивает Малдерсандию. Амалия Сандир – имя, которое в реестре партнеров «Синовар и Ко» закреплено за директором частного охранного агентства Фэндэра (планета Эридий). Является элитным внештатным боевиком Синистера. Люди Синовара столкнулись с ней на Цирконе, где антиквэрум занималась охотой на разумных тварей. Такой в перспективе сильный союзник был интересен Синистеру. Как выяснилось, и сам Синистер был интересен Малдерсандии. Это была сделка. Синистер помогает ей вернуть силу, а она становится частью его ордена. Помог ли он ей или в процессе – решать игроку. Малдерсандия отличается звериной жестокостью. Тягой к поеданию внутренностей, расчленению и потрошению. Бессердечная и безжалостная. Достаточно приземленная и понимающая только язык силу, да и не уважающая ничего кроме силы. Член ордена Синистера. Наличие дружеских или интимных отношений – на усмотрение игрока.

Деладор Агварес разыскивает Ферус. Ферус – чистокровный дансенфэй, однако пережившая несколько странных опытов. Изначально девушка была (и является до сих пор) одной из приближенных Деладора Агвареса, в основном она заведует научной сферой клана и его магической безопасностью в целом. Около семи лет назад Ферус выглядела как классический дансенфэй: имела внушительные кристальные крылья за спиной, как и у всех дансенфэев, но испытывая любовь к магическим опытам, позволила Деладору испробовать на себе новую печатную структуру особого типа. Одна из приближенных главы клана Дансенфэй, является дальней родственницей Деладора, допустим, троюродной сестрой, по сюжету и игре будем держаться вместе, проводить тренировки, участвовать в квестах и все такое. Как уже было сказано, питает любовь к магическим опытам, поэтому всевозможные интересные сюжеты с древней/или не очень магией обеспечены.


Тирайндерия разыскивает Лео Ферлоса. Начало биографии Вы вольны прописать как вашей душе угодно. Были ли у него до этого родители, а возможно он был сиротой. Все, что позволяет ваша фантазия и не запрещено матчастью. Единственный нюанс, который стоит учесть - это кража Лео в юном возрасте архонтами и продажей его на черном рынке, как раба. Возраст похищение на ваше усмотрение, но не превышающее отметку в 10-13 лет (хотя, можно и сделать небольшое исключение). Стоит также упомянуть, что этот молодой человек весьма активен в плане физических и магических тренировок. Прекрасно разбирается в технике для своих лет, а также в кулинарии. Подрабатывает периодически в магазине своей матери. Проживание вместе с Ливеттой не обязательно, но приветствуется. Изменению может подлежать его имя, раса, возраст и внешность. В основном я вас не ограничиваю. Подрабатывает в магазинчике Ливетты, а иногда в мастерских.

Инфирмукс разыскивает Калидус. Калидус — климбат, классический представитель своего класса, поэтому всевозможные изыски, например, желание помогать всем без разбора, стремление работать где-то на кого-то за приделами Климбаха и проч. исключаются! Вы должны ясно представлять себе концепцию: существа являлись детьми, когда их атаковал скорбилус, что повлекло за собой становление климбатом, после этого дети были выдворены за приделы социальной жизни, их всегда считали монстрами и неразумным (неодушевленным) видом животных, убийство климбата — не преступление. Поэтому не хочется никаких ответвлений. Калидус возглавляет одну из зон Климбаха (любую на выбор, кроме 10). Ее биография, собственно, как и раса — на Ваш вкус! В самом начале у нас цель — подружиться, быть врагами не хочу (но с этого можно начать), а вот дружба вполне возможно! После уже будем вместе участвовать в квестах, конкурсах и проч., развивать сюжетную ветку и веселиться!

7

https://img-fotki.yandex.ru/get/27002/47529448.dc/0_cee94_2205d9e6_orig.png

Мазуридана в поисках помощника. Наглая, злобная и кровожадная личность. Порой до предельно самоуверен, но при этом далеко не глуп. Не максималист, на вещи умеет смотреть трезво, и в неожиданной ситуации вряд ли среагирует по-глупому. Безбашенный, даже не пытается контролировать свои эмоции, где можно нахамить, там хамит, причем без зазрения совести. Жесткий и грубый. Слова не фильтрует совершенно, не признает и авторитетов. По сути подчиняется и слушается только тех, кто на самом деле снискал его уважение. Если с чем-то не согласен, выскажет всё прямо и в лоб. Осмеливается перечить, наплевав на ранги, титулы и разницу в силе. Его вряд ли удастся запугать. Его сложно в чем-то переубедить, ему свойственная спонтанность действий, и их кажущаяся необдуманность, ведь он умен, и что-либо делать, просто потому что "захотелось", не будет. В качестве должности данному персонажу я бы предложил - правителя или как ещё назвать эту должность эссенциев четвертой зоны Климбаха (Всё-таки эссенции Климбаха - это немаловажная и многочисленная группа обитателей данной планеты). Со своей стороны Кватро его уважает, но крайне не одобряет дикость и крутость нрава, вкупе с вспыльчивостью.

https://img-fotki.yandex.ru/get/38180/47529448.dc/0_cee93_33c0bae3_orig.png

Инфирмукс в поисках Калидус. Калидус — климбат, классический представитель своего класса, поэтому всевозможные изыски, например, желание помогать всем без разбора, стремление работать где-то на кого-то за приделами Климбаха и проч. исключаются! Вы должны ясно представлять себе концепцию: существа являлись детьми, когда их атаковал скорбилус, что повлекло за собой становление климбатом, после этого дети были выдворены за приделы социальной жизни, их всегда считали монстрами и неразумным (неодушевленным) видом животных, убийство климбата — не преступление. Поэтому не хочется никаких ответвлений. Калидус возглавляет одну из зон Климбаха (любую на выбор, кроме 10). Ее биография, собственно, как и раса — на Ваш вкус! В самом начале у нас цель — подружиться, быть врагами не хочу (но с этого можно начать), а вот дружба вполне возможно! Детская крепкая дружба! После уже будем вместе участвовать в квестах, конкурсах и проч., развивать сюжетную ветку и веселиться! Скорее всего, Вашему персонажу дадут 6-й уровень сил, я помогу покачаться до 7-го! Один климбат — это нестрашно, а два — уже армия! xД

https://img-fotki.yandex.ru/get/68556/47529448.dc/0_cee96_4385899a_orig.png

Нирон в поисках Рэйдена. Уверенный в себе, магически силен (требуется опыт отыгрывания бои), наглый, грубоватый, порой жестокий и беспощадный. С виду может быть тираном или неприступной могучей скалой, но при этом прятать достаточно чувствительную сердцевину, о которой сам же не подозревает. И желательно, что бы он был верным в отношениях. На счет профессии, думаю, она лучше расскажет каким должен быть персонаж. Если это возможно, хотелось бы что бы он был либо пиратом, либо контрабандистом, либо наемником. Проще говоря, персонажем вне закона. Возможен также политический деятель (глава клана).
Ориентация либо гей, либо би. Ищу данного персонажа для отношение любовного характера. Мой персонаж дерзкий и упрямый, поэтому отношения сперва могут быть натянутыми или даже враждебными, но не желательно. Однако любовные отношения хотелось бы раскрывать постепенно, не сразу.

https://img-fotki.yandex.ru/get/64120/47529448.dc/0_cee95_f1b0c858_orig.png

Ливетта Ферлос в поисках Лео Ферлоса. Начало биографии Вы вольны прописать как вашей душе угодно. Были ли у него до этого родители, а возможно он был сиротой. Все, что позволяет ваша фантазия и не запрещено матчастью. Единственный нюанс, который стоит учесть - это кража Лео в юном возрасте архонтами и продажей его на черном рынке, как раба. Возраст похищение на ваше усмотрение, но не превышающее отметку в 10-13 лет (хотя, можно и сделать небольшое исключение). Испытывает к Ливетте нежные чувства, который испытывает любой ребенок к матери, вниманием которой был обделен ранее. За глаза называет её тираном. В свою очередь леди Ферлос всячески заботиться о своем пасынке, считая его своим сыном и, соответственно, семьей. В основном, разговаривает с ней, не фильтруя базар. Как таковы отношения раскрепощённое между ними. В свою очередь обещаю вас обеспечить своим покровительством, а также ролевыми и возможными сюжетами. При необходимости и артами снабдить.

8

Время у земли в плену,
Шаг на метр в глубину и 40 лет, как нет.
Бремя воскрешать войну,
Искусство слышать тишину и видеть зыбкий след.
Законы смерти нарушив, спасите мёртвые души
Пока не спета молитва идёт здесь где-то кровавая битва...


https://img-fotki.yandex.ru/get/45886/47529448.dd/0_cef7a_e9cfba1d_orig.png
Сюжетная арка I «Воронка хроновора»https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Вводная по сюжетной арке

Всем известно, что в Энтеросе нет магии времени - нельзя изменить события, что произошли в прошлом! Однако запреты созданы для того, чтобы их нарушать. Смогут ли жители Энтероса справиться с новым видом магии, который внезапно обрушится на них, и не приведут ли действия временных перемещений к фатальным последствиям? Это и многое другое станет известно по завершению сюжетной арки «воронка хроновора» и помните дорогие друзья... возможно, Энтерос Прошлого таит в себе что-то совершенно неизведанное... а может и кого-то...

В  л  и  я  н  и  е    н а     и  г  р  у
https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png
Неблагоприятный исход арки: так как уничтожить Энтерос мы не позволим по логическим причинам, то самым неблагоприятным исходом данного квеста будет массовая смерть всех персонажей, что в нем участвуют!


Благоприятный исход арки: появится новый класс персонажей, возможность путешествовать во времени, один новый скилл и несколько новых способностей.

Временной промежуток сюжетной арки: середина 3001 года

9

Завершены конкурсы и призы розданы!
http://sg.uploads.ru/MZyw6.png



РОЗЫСК
http://sg.uploads.ru/eUpMD.png

Акции игроков

Роли проекта


10

https://img-fotki.yandex.ru/get/59186/47529448.e4/0_d21cc_e440bee1_orig.png

… Активизация аномальных зон... с чем это связано..?
… Группа дриммэйров в сговоре с климбатами проводила жуткие опыты, смыслом которых, было выращивание в чреве женщин монстра-гомункулуса...
… Кажется... магия времени, что доселе считалась несуществующей, может разбить привычную реальность... или нет?


Вы здесь » Арбор » Партнерство » Энтерос