У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Сменить дизайн:
http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/51826.css http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/74493.css
Администраторы:

- Главный АДминистратор,
а так же владелец кнутов и пряников.
Связь: ЛС.

- А`суа Джао-э-Тинукай.
По всем вопросам о мат. части форума, приемке анкет и прочим насущным проблемам стучаться к нему.
Связь: ЛС, ICQ 438308560.

- Мэлэтай Амерасу.
Если ваши игры зашли в тупик или не можете самостоятельно найти соигрока, то стучимся.
Связь: ЛС, ICQ 428993138

Модератор:
Аннаи Джао-э-Тинукай
- заведует технической частью, а так же следит за соблюдением правил на форуме по мере сил и возможностей.
Связь: ЛС, ICQ 661028289
или ловим тут: ainu_81@bk.ru
Королевство людей велико по силе и численности его поданных и богато по количеству земель. Отгремела Великая война, и волшебные создания отступили перед могуществом человека. Но не всё так просто в Арборе.

Шейх Наббана, увлечённый большой политикой, вступает в тихое, но жестокое противостояние с королём Эркинланда. Честолюбивый южанин видит себя на императорском троне, в то время как Его Величество не намерен делиться властью.

Демоны, недовольные миром, заключают новые договорённости с тёмными эльфами и драконами. Но среди Квадры грядёт раскол.

Король Мирквуда плетёт интриги, отправляя младшего сына в Хейлхот в качестве де юре - посла, де факто - шпиона.

Да и в Эркинланде творятся чудные дела - дракона в облике людей совсем распоясались, появились слухи о вампирах и перевёртышах.

К худу это или к добру? Время покажет

Арбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Отмечаемся в это теме, если собираемся отсутствовать более одной недели. В обязательном порядке указывайте сроки

2

Господа, прошу всех меня простить, но я вынужден вас покинуть до конца этой недели - завалы на работе. Как только разберусь, всем отвечу.

3

Извиняюсь за длительное отсутствие: ПК упрямо не желал чиниться - только сейчас смог с ним совладать. Спустя две недели, ну, бывает.

4

Ваш старший брат и радость ваша много учиться и скоро у него чемпионат... Простите, не бейте - я улетел, но обещал вернуться. ПапА, я тебя люблю

5

Никуа Джао-э-Тинукай, удачи, Ваше Высочество. Мы ждём

6

Выпадаю на всю следующую неделю. Реал.
Не теряйте.

7

Ухожу в учебный запой.

8

Кири Эйгаст Дерш, удачи вам, милый юноша. Ждём

9

Беру стратегическое отсутствие на неопределенный срок. Надеюсь, оно не обратится в уход по-английски.

10

Реваль Освальд Валлин, игра без некроманта уже не игра.
Удачи и возвращайтесь скорее!

11

В семье горе.
Беру тайм-аут на неопределённое время. По всем вопросам обращайтесь к администратору Мэлэтаю.

12

Элегия Альбигезе, когда уходит интересный персонаж, это всегда небольшая, но всё же потеря для игры.
В любом случае, двери Арбора для Вас всегда открыты.

Удачи!

13

Кири Эйгаст Дерш написал(а):

Ухожу в учебный запой.

Вот и я туда же, на неопределенный срок.

14

Лео Мелехаис, удачи вам! Грызть гранит наук - дело благородное.
Возвращайтесь скорее!

15

Благодарю всех за великолепную игру. За сим можно удалять.

16

Реваль Освальд Валлин, гораздо легче уйти, зная, что в случае чего можно вернуться (с)
Очень жаль, но, как говорится, се ля ви. Большое спасибо за игру и ту частицу, которую Вы привнесли в мир Арбор. Администрация уверена, что Вы найдёте для себя новый, интересный и более подходящий мир. Но, как бы не сложилось, Вас всегда будут ждать обратно.
Удачи в поисках!

17

Мне очень жаль, но я ухожу. Прошу прощения у Давета и Аррухииша за недоигранные эпизоды, может, судьба еще сведет нас в другом месте ^^
У администрации прошу снести мою анкету и акцию на Элегию, остальным можете распоряжаться как хотите))

18

Каджа Хаос, и правда, очень жаль. Однако, значит, Вам это действительно нужно.
Всё выполнено. Двери форума всегда открыты для Вас.

Удачи!

19

Увы, покидаю проект, времени совершенно нет. Удачи вам и процветания.

20

Лео Мелехаис, очень жаль, милый юноша.
В любом случае, большое Вам спасибо. Роль освобождается, но мы всё-равно будем ждать Вас - возможно, Вы вернётесь уже в другой ипостаси.
Удачи!

21

Увы, ухожу.

22

Маарватбел Кровавое Пламя, люди приходят и уходят, но Вас мы будем ждать всегда.
Жаль терять колоритного персонажа и хорошего игрока, но, в любом случае, удачи Вам!

23

В связи с некоторыми завалами на работе, извиняюсь перед всеми, кому очень долго отвечаю на посты. При первой возможности раздам долги.
Прошу у моих соигроков прощения и понимания.

24

Давет Хаос, удачи Вам! Возвращайтесь скорее.

25

до 11-го числа буду где-то внездесь, ибо боги сессии послали всадников зачетов. снова прошу прощения у соигроков, не теряйтесь.

26

Видар Эсбен, удачи на сессии! Ждём Вас.

27

Ох... экзамены одолевают меня. Боюсь, что до выходных я не смогу писать посты, но заходить буду, так что можете писать мне гневные письма в лс, возможно, я отзовусь) Но все-таки постараюсь худо-бедно что-то строчить

28

Джулиан Глен, удачи Вам! Будем ждать.

29

Прошу прощения за задержку. Буквально горю на работе, домой прихожу только для того, чтобы переночевать.
В связи с этим мой темп игры сильно падает, однако не прекращается. В скором времени раздам долги.

Соигроки - спасибо за понимание.

30

Инелуки Джао-э-Тинукай, Закопался, да, родной?

Ну и о себе: буду полностью отсутствовать с 11-го по 14-е июня и на форуме, и в асе и вообще в своем городе. Возможно буду 14-го вечером, но не факт. Не теряйте.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Отсутствие/уход