У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Сменить дизайн:
http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/51826.css http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/74493.css
Администраторы:

- Главный АДминистратор,
а так же владелец кнутов и пряников.
Связь: ЛС.

- А`суа Джао-э-Тинукай.
По всем вопросам о мат. части форума, приемке анкет и прочим насущным проблемам стучаться к нему.
Связь: ЛС, ICQ 438308560.

- Мэлэтай Амерасу.
Если ваши игры зашли в тупик или не можете самостоятельно найти соигрока, то стучимся.
Связь: ЛС, ICQ 428993138

Модератор:
Аннаи Джао-э-Тинукай
- заведует технической частью, а так же следит за соблюдением правил на форуме по мере сил и возможностей.
Связь: ЛС, ICQ 661028289
или ловим тут: ainu_81@bk.ru
Королевство людей велико по силе и численности его поданных и богато по количеству земель. Отгремела Великая война, и волшебные создания отступили перед могуществом человека. Но не всё так просто в Арборе.

Шейх Наббана, увлечённый большой политикой, вступает в тихое, но жестокое противостояние с королём Эркинланда. Честолюбивый южанин видит себя на императорском троне, в то время как Его Величество не намерен делиться властью.

Демоны, недовольные миром, заключают новые договорённости с тёмными эльфами и драконами. Но среди Квадры грядёт раскол.

Король Мирквуда плетёт интриги, отправляя младшего сына в Хейлхот в качестве де юре - посла, де факто - шпиона.

Да и в Эркинланде творятся чудные дела - дракона в облике людей совсем распоясались, появились слухи о вампирах и перевёртышах.

К худу это или к добру? Время покажет

Арбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Роарши Ин’Гхаар, Никуа Джао-э-Тинукай, огромная удача для всего форума - два прекрасных игрока. С возвращением, друзья!

122

Прошу прощения, форс-мажор со здоровьем. Буду к концу этой, началу следующей недели

123

Простите, меня несколько дней не будет - бронхит замучил. Постараюсь к концу недели оклематься.

124

Каджа Хаос, Неналата Ан'Бала, скорейшего выздоровления!

125

Одним отсутствующим меньше. Я, кажется, снова с вами.

126

Неналата Ан'Бала, с возвращением!

127

Буду отсутствовать до понедельника, т.к. интернета не будет там, куда еду. Посты все после понедельника, собственно. Не теряйте.

128

Роарши Ин’Гхаар, с нетерпением ждём Вас!

129

Милейшие, вынужденно пропадаю до понедельника. Оказывается, в академ я уходил не только для того, чтобы посты писать...

130

Оливер Милш, скорейшего возвращения, милый юноша

131

...и вот я вернулся. Но вернулся, пожалуй, только для того, чтобы продлить срок своего отсутствия куда-то в бесконечность. Выходные показали, что эта мера неизбежна.
Господа и дамы, меня нещадно захватывает реал. До пересдачи три месяца, а я все еще глуп и совершенно не готов. Мне очень жаль это говорить, но поступление в чтоб-его-распроклятый-вуз все-таки важнее, чем игра здесь. Хоть игра и захватывающая, не спорю.
Прошу либо удалить меня сразу, либо заморозить до конца июня. Если все сдам и успешно разберусь с бумажной возней - отпишусь. Если нет, то... Впрочем, лучше сразу удалить, а то окажется, что кто-то хочет доиграть, а я так и не вернусь.

В любом случае, спасибо. Может, жизнь нас еще сведет. Может, не сведет. Простите все, кого я кинул с отыгрышами.

132

Оливер Милш, прекрасный юноша, желаем Вам удачи!
Оглянитесь - за окном весна. Всё будет прекрасно, Вы всё сможете. Трудности обойдут Вас стороной.

Персонаж замораживается. Об уходе не может быть и речи, с нетерпением ждём в любое время.

133

Господа и дамы, прошу прощения за задержку. Слишком много работы. По мере наличия времени до конца недели (максимум до начала следующей) отвечу всем, кому должен, напишу, что обещал.
Не теряйте.
Искренне ваш Мор

134

Каджа Хаос, удачи на рабочем поприще и скорейшего возвращения!

135

Буду отсутствовать длительное время, возможно до лета или немного дольше.
Спасибо за проведенное время, обязательно постараюсь вернуться!)

136

Лювин Нигвин - Фоак, администрация форума желает Вам удачи и ждёт скорейшего возвращения

137

Прошу прощения за столь долгую задержку без предупреждения, но раньше написать возможности не было.
Попал под машину, теперь вот лежу в больнице. Скоро уже выпишут, но к игровому процессу сразу вернуться не смогу, потому что левая рука будет в гипсе еще месяц, а только правой писать не очень удобно. Да и после сотрясения не разрешают много времени за компьютером проводить.
Постараюсь вернуться как можно скорее.

138

Неналата Ан'Бала, дорогой принц, администрация желает Вам скорейшего выздоровления. Заглядывайте, по возможности, во флуд - мы будем рады Вашей компании.

139

Зашиваюсь на работе и временно пропадаю

140

Извините за долгое отсутствие, у меня все несчастья случились в одно и то же время. Начну отписываться на днях.

141

Эдрахиль Кементари, возвращайтесь как можно скорее. Удачи!

142

Каджа продолжает отсутствовать в связи с личными обстоятельствами.

143

Вот теперь я благополучно дописал диплом и готов вернуться. Извините за долгое отсутствие.

144

Ох, вот и добралась я до этой темы..
В общем, по личным обстоятельствам придется покинуть проект, надеюсь, все же временно.
Не буду объяснять, как сильно я ко всем вам привязалась и люблю)
И уж тем более не буду писать прощальную речь, надеюсь все-таки вернуться, но все равно: спасибо за возможность создать мою непоседу и вдохнуть в нее жизнь))

145

Ашатар Кер'Римма, милая Ашатар, ни в коем случае не принимаем Ваш уход и с нетерпением ждём обратно. Без Вас мы никак не сможем. Скорейшего возвращения!

146

Помнится, что-то здесь говорилось про конец июня...
В общем, он пришел, а с ним (с огромной радостью, кстати) пришел и я. Экзамены сданы, готов играть. Прошу прощения за столь долгое отсутствие.

147

Оливер Милш, доброго дня!

Вашей возвращение стало самой доброй вестью за жаркий июнь. Присоединяйтесь, Вам мы всегда рады. Добро пожаловать обратно!

148

Пропадаю по делам на некоторое время. Вернуться планирую к концу лета - началу осени.
Прошу прощения у соигроков за вынужденный перерыв.

149

Уезжаю в отпуск до середины следующей недели.
Семья - не теряйте.

150

Добрый день.
К сожалению, я "немного" подзадержался после травмы, а потом возвращаться было неловко. Но, кажется, уже не настолько неловко, чтобы попробовать снова.

Примете потерявшегося обратно в игру?

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Отсутствие/уход