У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Сменить дизайн:
http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/51826.css http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/74493.css
Администраторы:

- Главный АДминистратор,
а так же владелец кнутов и пряников.
Связь: ЛС.

- А`суа Джао-э-Тинукай.
По всем вопросам о мат. части форума, приемке анкет и прочим насущным проблемам стучаться к нему.
Связь: ЛС, ICQ 438308560.

- Мэлэтай Амерасу.
Если ваши игры зашли в тупик или не можете самостоятельно найти соигрока, то стучимся.
Связь: ЛС, ICQ 428993138

Модератор:
Аннаи Джао-э-Тинукай
- заведует технической частью, а так же следит за соблюдением правил на форуме по мере сил и возможностей.
Связь: ЛС, ICQ 661028289
или ловим тут: ainu_81@bk.ru
Королевство людей велико по силе и численности его поданных и богато по количеству земель. Отгремела Великая война, и волшебные создания отступили перед могуществом человека. Но не всё так просто в Арборе.

Шейх Наббана, увлечённый большой политикой, вступает в тихое, но жестокое противостояние с королём Эркинланда. Честолюбивый южанин видит себя на императорском троне, в то время как Его Величество не намерен делиться властью.

Демоны, недовольные миром, заключают новые договорённости с тёмными эльфами и драконами. Но среди Квадры грядёт раскол.

Король Мирквуда плетёт интриги, отправляя младшего сына в Хейлхот в качестве де юре - посла, де факто - шпиона.

Да и в Эркинланде творятся чудные дела - дракона в облике людей совсем распоясались, появились слухи о вампирах и перевёртышах.

К худу это или к добру? Время покажет

Арбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Кайлок Мелехаис, с возвращение, Ваше Величество. Королевство трепещет!

92

Принц заболел, а потому неадекватен и тянет с постами.
Не теряйте.

93

Инелуки Джао-э-Тинукай, все таки заболел... Скорее выздоравливай.

94

Инелуки Джао-э-Тинукай, *наливает микстурку* выздоравливай хозяин!

95

очень-очень внездесь по причине учебы и работы. жив, цел, орел-корел, но в активности не лучше амебы
дико извиняюсь перед соигроками. скоро вернусь~

p.s. если нужно связаться, живу в скайпе - whittlebone, и в асе - 671125603

96

Видар Эсбен, ждём Вас, милейший. Удачи!

97

С завтрашнего дня в отпуске на неделю.
Не теряйте, друзья, постараюсь заглядывать.

98

Его Величество король Балор пал в неравной схватке с болезнью и n-е количество времени не сможет появляться на форуме. Желаем ему скорейшего выздоровления.

99

Тааааааак...*стоит руки в боки* Что за дела? На кого королевство оставили? )))

А`суа Джао-э-Тинукай, выздоравливай давай, родитель!

Инелуки Джао-э-Тинукай, хорошо тебе отдохнуть! И возращай с новыми силами) А я, глядишь, к твоему возращению уже все и поставлю))

100

Аннаи Джао-э-Тинукай, король Балор. Не король А`суа, - поджал губы. - Но здоровье и мне не помешает.

101

А`суа Джао-э-Тинукай, ой, ё... Здоровья, здоровья, тебе папочка!

102

Я сделал некоторые выводы и понял, что я здесь больше не нужен.
Давет, извини, что не доиграли, но яд у тебя на руках - используй его с умом и удачи тебе с захватом мира.
Namaste.

103

Хьялшаан Тксила'Эш, ну как же тааак, Хьялушка?!!

104

Спасибо за прекрасно проведенное время. Но всему приходит конец.
Всем удачи и прекрасных игр. Пока.

105

Хьялшаан Тксила'Эш, все профессии нужны, всё профессии важны (с)
Иное дело, что из семьи не увольняются и не уходят по собственной воле. Тем не менее, огромное спасибо Вам за интересные образы и не менее интересные сюжеты.
Удачи. Профиль сохраняется, так что обязательно возвращайтесь.

Сарна Нирнен, в жизни всё случается дважды, но в виде драмы - только однажды. А во второй раз, в насмешку вроде бы, в виде пародии, только пародии (с)
Удачи и Вам, прекрасный эльф. Как только разберётесь с учёбой, возвращайтесь к нам.

106

любимый ноут чинят, а работа изящно перешла из графика 2/2 в 6/хрен вам кхе, собственно, я - амеба, не теряйте, если что.

107

Ашатар Кер'Римма, ждём Вас, прекраснейшая. Удачи и возвращайтесь скорее

108

Рабочий пиесец плотно обвил мою шею.
Берут тайм-аут, творить нет времени и сил.

Мелькаю во флуде)

109

Прошу прощения за столь долгое отсутствие. В ближайшее время постараюсь все отписаться.
Спасибо что были терпеливы.

110

Прошу прощения, что пробыл с вами так недолго, но я вынужден уйти. По эту сторону монитора случилось несколько не очень хороших вещей, а последствия требуют полной концентрации.
Мне очень жаль. Спасибо хотя бы за то, что у вас так тепло.

111

Неналата Ан'Бала, уход игроков всегда печален, а таких интересных, как вы, печален вдвойне.
Мы будем рады видеть вас, а потому сейчас желаем удачи и не прощаемся, а говорим "До скорого свидания!".
Персонаж остаётся замороженным до вашего возвращения.

112

Собственно, работы много, а постов все равно нигде  должна, посему пропадаю на неопределенный срок.

113

Ашатар Кер'Римма, ждём Вас с нетерпением, возвращайтесь скорее!

114

Прошу прощения. Реал напряжный выдался, потому пропадаю на неопределенный срок. Не могу сказать точно, вернусь или нет, но персонажа можно придержать.
Спасибо за все. У вас очень тепло)

115

Роарши Ин’Гхаар, разумеется, мы (а принц Инелуки особенно) Вас очень ждём. Не будет даже речи об уходе)
Разгребайте дела и возвращайтесь к нам. И обязательно заглядывайте на чашечку чая во флуде.

116

Ушел в запой/загул/отпуск. Кому надо - я есть в аське.

117

Кири Эйгаст Дерш, берегите печень и возвращайтесь скорее!

118

Ко мне приехали милые родственники, потому пропадаю до воскресенья.
Не теряйте -)

Отредактировано Инелуки Джао-э-Тинукай (2016-02-04 19:33:43)

119

Я вроде как разгреблась и готова вернуться.)

120

Ребят, вы не поверите, но я вернулся.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Отсутствие/уход