У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Сменить дизайн:
http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/51826.css http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/74493.css
Администраторы:

- Главный АДминистратор,
а так же владелец кнутов и пряников.
Связь: ЛС.

- А`суа Джао-э-Тинукай.
По всем вопросам о мат. части форума, приемке анкет и прочим насущным проблемам стучаться к нему.
Связь: ЛС, ICQ 438308560.

- Мэлэтай Амерасу.
Если ваши игры зашли в тупик или не можете самостоятельно найти соигрока, то стучимся.
Связь: ЛС, ICQ 428993138

Модератор:
Аннаи Джао-э-Тинукай
- заведует технической частью, а так же следит за соблюдением правил на форуме по мере сил и возможностей.
Связь: ЛС, ICQ 661028289
или ловим тут: ainu_81@bk.ru
Королевство людей велико по силе и численности его поданных и богато по количеству земель. Отгремела Великая война, и волшебные создания отступили перед могуществом человека. Но не всё так просто в Арборе.

Шейх Наббана, увлечённый большой политикой, вступает в тихое, но жестокое противостояние с королём Эркинланда. Честолюбивый южанин видит себя на императорском троне, в то время как Его Величество не намерен делиться властью.

Демоны, недовольные миром, заключают новые договорённости с тёмными эльфами и драконами. Но среди Квадры грядёт раскол.

Король Мирквуда плетёт интриги, отправляя младшего сына в Хейлхот в качестве де юре - посла, де факто - шпиона.

Да и в Эркинланде творятся чудные дела - дракона в облике людей совсем распоясались, появились слухи о вампирах и перевёртышах.

К худу это или к добру? Время покажет

Арбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Кири Эйгаст Дерш, с возвращением, милейший!

62

до 10-го числа пропадаю в делах. у соигроков прошу прощения. не теряйте

63

Видар Эсбен, ждём вас, уважаемый. Удачи!

64

Видар Эсбен, не пропадайте, сир зверюшка)

65

*вздохнул* ладно... раз уж я пишу в эту тему чаще, чем в какую-любо еще, значит, пора что-то менять, да простят меня соигроки. Ухожу с ролевой на неопределенный срок. Мне понравилось здесь - интересные люди и нелюди, интересный сюжет, замечательная администрация (она здесь просто эталонная) и у меня по поводу моего персонажа есть куча задумок, но я никак не могу придумать, как их реализовать. В общем, друзья-соигроки, извините меня. Может быть, я еще вернусь (а это может быть внезапно и в любое время), поэтому не прощаюсь.
PS Хьял, Джулиана можешь отправить в путешествие, дабы он не мешал, но, пожалуйста, не убивай его и в плохие руки не отдавай.

Ладно, забудьте, что я там написал я с вами... тогда я объявляю декрет и голодовку на долгое время - мне нужен отдых!

Отредактировано Джулиан Глен (2015-07-30 00:08:34)

66

Джулиан Глен, ну ты ваще блин, я тебя съем. =/

67

так то лучше.

68

Джулиан Глен, мы Вас никуда не отпустим. Отберем паспорт. Даже не вздумайте уходить, дорогой вампир.
Отдыхайте, набирайтесь сил и поскорее возвращайтесь к нам.

69

у меня какой-то ломовой творческий кризис.
поэтому постописание прикрываю где-то на недельку-две.
если вдруг вштырит - где-то буду отписывать. но это только "если".
прошу понять-простить.

70

Хьялшаан Тксила'Эш, ждём Вас, милейший. Пусть Музыа вернётся к Вам как можно скорее!

71

Выпаду из сети на пару-тройку дней. Но обо всех помню. Не теряйте.

72

Приношу свои извинения всем игрока, с кем завязалась игра. Администрация вежливо попросила меня удалиться с проекта по причине личного неприятия.

73

Илгинор Айнори, доброго времени суток.
Администрация желает Вам удачи в поисках по-настоящему достойной игры и сожалеет, что наша игра не соответствует Вашим требованиям.

Уверен, всё получится и Вы сможете найти действительно интересных игроков.

74

Прощаюсь с кем удалось пообщаться. Был рад знакомству =)

75

Исраэль бен-Карим, здравствуйте!

Большое спасибо Вам за игру и удачи!

76

В связи с временно ненормированным рабочим графиком, снижаю активность до минимума, постараюсь не пропадать, но не теряйте, ежели что!

77

Ашатар Кер'Римма, возвращайся поскорее, золотце.  :P

78

Ашатар Кер'Римма, ждём Вас, прелестница. Возвращайтесь скорее

79

Помню и извиняюсь за пропажу, но реал пока придавил. В выходные постараюсь продолжить игру

80

Балор Э-д'а Сикунаи, ждём Вас, дорогой король. Разгребайте дела и возвращайтесь скорее!

81

Дорогие соигроки, пропадаю на неопределенный срок. Учеба заваливает. Обещаю иногда забегать и радовать вас. Не теряйте!

82

Сарна Нирнен, сентябрь забирает у нас прекрасных игроков. Возвращайтесь скорее, милый юноша!

83

Друзья-товарищи, ухожу в отрыв недели на две. Нужно досдать долг по матанализу, а то в деканате на меня очень обидятся.
Торжественно обещаю вернуться сразу же, как освобожусь. Чаю всем вам!

84

Оливер Милш, учёба, учёба - дело святое. Возвращайте скорее и удачи Вам!

85

Все куда-то уходят, один я возвращаюсь. Здесь я! И весь ваш, страна моя  :D

86

Никуа Джао-э-Тинукай, прекрасный принц, добро пожаловать обратно! С возвращением!

87

Его Величество теперь студент, и поганая чернь никак не осознает, что дела государственные важнее их просьб. Исчезну дней на пять.

88

Кайлок Мелехаис, ученье - свет, а Арбору плохо без великого короля. Возвращайтесь скорее, Ваше Величество!

89

Все не признавшие власть казнены, дела сделаны, алхимики-бумагомаратели в ссылку отправлены - король вернулся.

90

счастье-то какое... *уныло* С возвращением, ваше Величество!

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Отсутствие/уход