У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Сменить дизайн:
http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/51826.css http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/74493.css
Администраторы:

- Главный АДминистратор,
а так же владелец кнутов и пряников.
Связь: ЛС.

- А`суа Джао-э-Тинукай.
По всем вопросам о мат. части форума, приемке анкет и прочим насущным проблемам стучаться к нему.
Связь: ЛС, ICQ 438308560.

- Мэлэтай Амерасу.
Если ваши игры зашли в тупик или не можете самостоятельно найти соигрока, то стучимся.
Связь: ЛС, ICQ 428993138

Модератор:
Аннаи Джао-э-Тинукай
- заведует технической частью, а так же следит за соблюдением правил на форуме по мере сил и возможностей.
Связь: ЛС, ICQ 661028289
или ловим тут: ainu_81@bk.ru
Королевство людей велико по силе и численности его поданных и богато по количеству земель. Отгремела Великая война, и волшебные создания отступили перед могуществом человека. Но не всё так просто в Арборе.

Шейх Наббана, увлечённый большой политикой, вступает в тихое, но жестокое противостояние с королём Эркинланда. Честолюбивый южанин видит себя на императорском троне, в то время как Его Величество не намерен делиться властью.

Демоны, недовольные миром, заключают новые договорённости с тёмными эльфами и драконами. Но среди Квадры грядёт раскол.

Король Мирквуда плетёт интриги, отправляя младшего сына в Хейлхот в качестве де юре - посла, де факто - шпиона.

Да и в Эркинланде творятся чудные дела - дракона в облике людей совсем распоясались, появились слухи о вампирах и перевёртышах.

К худу это или к добру? Время покажет

Арбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Закопался с учебой. Для более тесного общения доступен пока по ЛС.

32

Ждём Вас, друзья. Удачи!

33

В ближайшее время постараюсь всем ждущим отписать, однако до 26 числа я буду тупить или вообще отсутствовать, ибо сессия. Простите меня, пожалуйста(

34

Джулиан Глен, ждём Вас, милейший. Удачи!

35

С завтрашнего дня и по это воскресенье включительно буду отсутствовать - еду на Украину.
По всем вопросам просьба обращаться к администратору Мэлэтаю.

36

А`суа Джао-э-Тинукай, Возвращайся, родной!  - помахал на дорожку.

37

Предположительно примерно до конца сего месяца меня нет, но, по возможности, буду заглядывать

38

Из виду меня не теряйте,я тут, просто в активной запарке в связи с работой. Надеюсь к концу месяца все разгрести и тогда уже выйду из  тени.)

39

Кири Эйгаст Дерш, Каджа Хаос, разгребайте дела и возвращайтесь! Будем ждать!

40

УИИИИ! Я разобрался с сессией! *безумный танец* Я снова с вами! Как отосплюсь, начну раздавать долги.

41

Джулиан Глен, поздравляем! С возвращением Вас.

42

Жив. Цел. Орел.
Вернулся.

43

Исраэль бен-Карим, с возвращением, дорогой шейх

44

буду отсутствовать примерно неделю, ибо дорога к долгожданному отпуску и тряска в поезде

45

С 4-ого по 20-ое число сваливаю в отпуск. Интернет будет, время - нет, так что посты будут, но с задержками.

46

Видар Эсбен, Кайлок Мелехаис, друзья, ждём вас! Хорошего отпуска

47

Я, вроде, тут))

48

Кири Эйгаст Дерш, с возвращением, милейший

49

вернулась

50

Мэнэз бинт-Али аль-Назир, с возвращением, великая!

51

Извиняюсь. Не смогу играть. Правда пытался анкету написать, но ничего не выходит. Может быть вернусь. Но пока вот ухожу.

52

Абади Джамаль, здравствуйте!
Удачи Вам! Обязательно возвращайтесь.

53

Шейх починил средство коммуникации, готов к труду.

54

Мэнэз бинт-Али аль-Назир, Моя дорогая мама...

55

Завал в реале. Некоторое время постов не будет (соигрокам)

56

Кири Эйгаст Дерш, ждём Вас, милейший. Удачи!

57

У вампирки сейчас безудержное веселье в реале... и плохой интернет, поэтому я всю следующую неделю буду амебкой, хотя на посты постараюсь ответить. Извините(

58

Его Гулящее Величество вернулось.

59

Джулиан Глен, ждём Вас и удачи!

Кайлок Мелехаис, добро пожаловать домой, Ваше Величество

60

Я вернулся)) К выходным разделаюсь с долгами, дорогие мои соигроки))

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Отсутствие/уход