У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Сменить дизайн:
http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/51826.css http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/74493.css
Администраторы:

- Главный АДминистратор,
а так же владелец кнутов и пряников.
Связь: ЛС.

- А`суа Джао-э-Тинукай.
По всем вопросам о мат. части форума, приемке анкет и прочим насущным проблемам стучаться к нему.
Связь: ЛС, ICQ 438308560.

- Мэлэтай Амерасу.
Если ваши игры зашли в тупик или не можете самостоятельно найти соигрока, то стучимся.
Связь: ЛС, ICQ 428993138

Модератор:
Аннаи Джао-э-Тинукай
- заведует технической частью, а так же следит за соблюдением правил на форуме по мере сил и возможностей.
Связь: ЛС, ICQ 661028289
или ловим тут: ainu_81@bk.ru
Королевство людей велико по силе и численности его поданных и богато по количеству земель. Отгремела Великая война, и волшебные создания отступили перед могуществом человека. Но не всё так просто в Арборе.

Шейх Наббана, увлечённый большой политикой, вступает в тихое, но жестокое противостояние с королём Эркинланда. Честолюбивый южанин видит себя на императорском троне, в то время как Его Величество не намерен делиться властью.

Демоны, недовольные миром, заключают новые договорённости с тёмными эльфами и драконами. Но среди Квадры грядёт раскол.

Король Мирквуда плетёт интриги, отправляя младшего сына в Хейлхот в качестве де юре - посла, де факто - шпиона.

Да и в Эркинланде творятся чудные дела - дракона в облике людей совсем распоясались, появились слухи о вампирах и перевёртышах.

К худу это или к добру? Время покажет

Арбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Реклама, здравствуйте!
Большое спасибо за приглашение.

Heretic, доброго времени суток.
К сожалению, полукровок в нашем мире быть не может.

152

Друзья, у вас чудный форум. Честно говоря, подумываю здесь остаться, уж больно симпатично. Но осмелюсь спросить: можно ли ввести в игру персонажа, не относящегося ни к одной из уже существующих рас? Арахнидом, например. Оправдаться могу тем, что они немногочисленны и предпочитают не вылезать из обжитых краев, да и большинство разумных существ считают их кровожадными монстрами... Или можно записать персонажа и его собратьев в список результатов какого-нибудь неудачного магического эксперимента (например,с целью выведения идеальных слуг или охранников; а они взяли и оказались слишком разумными...)
Вы уж простите. Мир отличный, боюсь скатиться в МС, но так хочется именно тут побыть восьмилапым и грозным...

153

Пернатый, здравствуйте!
Большое спасибо за тёплые слова. Мы действительно рады, что наш мир приглянулся Вам.

Что касается Ваших пожеланий касаемо будущего героя - да, можно создать оригинальную расу арахнидов и играть её представителя. Подробности можно обсудить с администратором А`суа Джао-э-Тинукай (лс, ICQ 438308560)

154

А можно создать свою расу?

155

Ёжик, здравствуйте!
Да, такая возможность имеется. Предварительно все нюансы можно обсудить с администратором А`суа (ЛС/аська 438308560).

156

Здравствуйте, у меня вот тут вопрос назрел: какое место занимают женщины в обществе светлых эльфов? Как вообще они относятся к концепции "независимая женщина-воин'? Может ли незамужняя женщина занимать высокую должность в управленческой/военной сфере за счет своих навыков(семейных связей?), и куда эльфийке-карьеристке c навыками лучницы-травницы можно примкнутся, дабы вовлечься в сюжет(офицер армии - стражи там, или придворный алхимик...).

157

Здравствуйте!
Среди светлых эльфов царит равноправие. Незамужняя женщина может служить в королевской страже или же охранять границы наравне с мужчинами.
В сюжете будут одинаково задействованы все из упомянутых Вами персонажей. Однако следует помнить о том, что мирквудские жители ограничены в своих передвижениях границами королевства.

158

Можно ли у вас отыгрывать нежить? Интересует некромант-нежить.

159

нежить, здравствуйте!
Да, такой персонаж будет боеле чем уместен. Однако обращю Ваше внимание на то, что, в любом случае, он будет подвержен откатам точно также, как и любой другой маг.

160

сколько человек у вас проверяет одну анкету?
какое место в иерархии силы отведено нежити?
спасибо за быстрый ответ

161

нежить, анкету проверяет один администратор.
Априори некроманты являются самыми сильными магами, однако серьёзными противниками для них могут быть светлые создания (например, эльфы).
Не за что. Будет замечательно, если мы Вам понравимся

162

Спасибо за ответы. Вы не поверите, но на данный момент вы чуть ли не единственный проект, где может быть создан некромант-нежить. Поэтому вы мне уже глубоко симпатичны.
Последний момент: надеюсь, у вас не относятся к нежити как к чему-то второсортному?
Мой персонаж даже выглядит как скелет. Не вызовет ли он панику или хейт со стороны жителей данного мира? Я, конечно, понимаю, что какой-нибудь крестьянин, увидев меня, упадёт в обморок, но игроки-то воспримут появление такого существа нормально?

163

нежить, отрадно слышать. Мы весьма лояльны и готовы предоставить игрокам практически полную свободу - в рамках разумного, конечно же.

нежить написал(а):

у вас не относятся к нежити как к чему-то второсортному?

Скажем так - нечисть боятся. Свободно разгуливать по городам не получится, но прикрытому плащом - пожалуйста.
С косами/серпом/молотом никто за Вашим героем бегать не будет, однако в Эркинланде городская стража явно устроит за ним слежку.

164

возникло несколько вопросов:
- какой уровень владения некромантией позволил бы провести ритуал и стать нежитью?
- откат. давайте я просто буду испытывать боль? ну я как бы скелет, мне уже нечего терять. во всех смыслах этого слова.
- помимо некромантии нежить у вас может иметь какие-т способности и иные магические направления?
- склеп хотелось бы создать. просторный большой склеп. я, собственно, и покидать его почти не буду. разрешите иметь со старта свой склеп?

165

Момон Га, отвечаю в ЛС

166

Уважаемые партнеры!
Final Fantasy: CrossWorlds поздравляет Ваш форум и каждого его участника с волшебным праздником!
В связи с приближением Нового года,
Желаем удач Вам различного рода!
Пусть Вашей они подчиняются власти,
Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

167

Реклама, уважаемые партнёры!
Большое спасибо за поздравление. В Новом году желаем Вам активного развития игры и как можно больше прекрасных игроков!

168

Уважаемая администрация, приветствую и очень радуюсь, что здесь ничего не изменилось.
Пустите обратно в игру, а?

169

Неналата Ан'Бала, милый принц, Вам мы рады всегда.
Анкета поднята из архива. С возвращением домой.

170

Здравствуйте!
У вас очень уютный форум и интересный проработанный мир, захотелось к вам присоединиться)
Подскажите, можно сразу выкладывать анкету в соответствующий раздел, или же нужно предварительно обговаривать персонажа с кем-нибудь из администрации?

171

Посетитель, добрый вечер!

Большое спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей компании.
По Вашему желанию. Если есть сомнения, можете обсудить вопрос с любым администратором.

172

Спасибо за ответ!
Тогда пробегусь еще раз по матчасти и буду творить анкету)

173

О величайший вершитель судеб , скажи , может ли мой , пока ещё не созданный персонаж темный эльф во время прохождения игры стать вампиром , обучиться исскуству некромантии или любой другой магии от игрока , может ли жить на територии чужеземцев, скажем светлых эльфов? Может ли иметь хорошие взаимоотношения с игроком другой рассы , скажем драконом или человеком? И ещё таой вопрос , если я при регистрации укажу что узнал о игре от друга ( ибо так оно и есть) и укажу ник в игре он за это получит какого-либо рода бонус, подарок , мол за развитие форума и приглашение сюда новых участников? Заранее спасибо за уделённое время.

174

Доброго времени суток, уважаемый Олег.

Концепция данного персонажа в нашем мире не имеет места быть.
Ваш соигрок может получить бонус за помощь в популяризации форума.

175

Доброго.

Прежде, чем брать роль принца Нуада, хотелось бы прояснить пару сюжетных моментов. Сам по себе персонаж очень импонирует, однако, если это типичный "гениальный злодей-неудачник"(иными словами, его цель по факту недостижима, но он будет честно и много пытаться), то играть его рано или поздно наскучит. Поэтому такой вопрос, есть ли у этого персонажа возможность победить в своей войне?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Я лишь интересуюсь возможностью реализации второго пункта(ну или чего-то лучшего или похожего, на ваших условиях). При этом не настаиваю на немедленном воплощении оного, но как вариант дальнейшего развития, как персонажа, так и мира, считаю это весьма привлекательным и интересным ходом, также и для других игроков, которые бы хотели развить своих персонажей. При желании, можете вынести эту идею на общее голосование форума или оставить, как сюжетную интригу и непредвиденный поворот..
Если же данная задумка все же невозможна в реалиях мира, то я просто возьму подыщу себе другого персонажа х)

Заранее спасибо за внимание и ответ.

176

Нуанет, здравствуйте!

К сожалению, в рамках нашего форума (за исключением Альтернативы) данная идея невозможна.

177

День добрый. А я к вам сразу с прямым вопросом - никому в пару персонаж не нужен? В акциях ничего такого нет, но вдруг)

178

перелётный, доброго дня!

В пару принцу Аннаи ищется принц Нуада. Ссылка на сюжетную линию.
Также шейх Наббана ищет спутницу/спутника жизни (в акциях пока не заявлено, но потребность есть)

179

О, прекрасно. А что именно нужно от игрока в том и в другом варианте? Хотя бы примерно? И да, спутницы из меня точно не выйдет,а вот спутник - вполне.

180

перелетный, акцию на принца Нуада можно обсудить с принцем Аннаи (контакты в шапке слева). Спутника шейха нужно обговорить с ним (лс, можно использовать аккаунт Рекламы)

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Гостевая