У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Сменить дизайн:
http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/51826.css http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/74493.css
Администраторы:

- Главный АДминистратор,
а так же владелец кнутов и пряников.
Связь: ЛС.

- А`суа Джао-э-Тинукай.
По всем вопросам о мат. части форума, приемке анкет и прочим насущным проблемам стучаться к нему.
Связь: ЛС, ICQ 438308560.

- Мэлэтай Амерасу.
Если ваши игры зашли в тупик или не можете самостоятельно найти соигрока, то стучимся.
Связь: ЛС, ICQ 428993138

Модератор:
Аннаи Джао-э-Тинукай
- заведует технической частью, а так же следит за соблюдением правил на форуме по мере сил и возможностей.
Связь: ЛС, ICQ 661028289
или ловим тут: ainu_81@bk.ru
Королевство людей велико по силе и численности его поданных и богато по количеству земель. Отгремела Великая война, и волшебные создания отступили перед могуществом человека. Но не всё так просто в Арборе.

Шейх Наббана, увлечённый большой политикой, вступает в тихое, но жестокое противостояние с королём Эркинланда. Честолюбивый южанин видит себя на императорском троне, в то время как Его Величество не намерен делиться властью.

Демоны, недовольные миром, заключают новые договорённости с тёмными эльфами и драконами. Но среди Квадры грядёт раскол.

Король Мирквуда плетёт интриги, отправляя младшего сына в Хейлхот в качестве де юре - посла, де факто - шпиона.

Да и в Эркинланде творятся чудные дела - дракона в облике людей совсем распоясались, появились слухи о вампирах и перевёртышах.

К худу это или к добру? Время покажет

Арбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Алатиэль, вот тут Регистрация создаете новую тему с вашей анкетой. Тему называете как считаете нужным, но не забываем про здравый смысл. Шаблон анкеты тут: Шаблон анкеты и подписи .

122

Благодарю, надеюсь   что у меня все получиться

123

Для рекламы есть отдельный раздел.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано модератором.

124

Доброго времени суток!
Безумно заинтересовал ваш проект, потому хотелось бы попросить вас придержать роль короля Балора.
Заранее благодарю

125

Искатель, Доброго)
Роль придерживается на неделю. Если будут вопросы по персонажу, то стучитесь к Асуа. Он ответит при первой возможности (да здравствует лето, жара и отпуска).
Вдохновения Вам при написании анкеты!

126

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

127

Реклама, добрый день!
Большое спасибо за приглашение. С удовольствием примем участие.

128

Доброго времени, ув. администрация.
Я, можно сказать, беженец с потонувшего корабля, и беженец с уже имеющимся персонажем. Мне бы очень хотелось обсудить в беседе тет-а-тет о возможности немножко порезать этого самого персонажа и перебраться на новый корабль.

129

Чака, здравствуйте!
Постучитесь в аську администратора А`суа (438-308-560). Он поможет адаптировать персонажа и расскажет об особенностях игры.

130

Доброго времени суток... Меня и мою команду пригласили на этот форум с LYL, сказав, что игра по канонам Толкиена и даже Трандуил имеется... Но я его не нашел в списке персонажей...

131

Кили, здравствуйте!
Нажмите кнопку Пиар-Вход и заходите на форум в качестве гостя. Это позволит увидеть анкету эльфийского короля.
Игра выстроена в соответствии с классикой фэнтези (в частности, Толкиен), но мир является авторским.

132

Главный Администратор,
Понятно... Насколько сюда впишутся классические персонажи Толкиена - Фили, Кили и Тауриэль? Насколько я понимаю, народ дварфов (в общепринятом варианте гномов) здесь не прописан... И насколько возможно сохранить между указанными персонажами каноничные отношения (с перспективой развития оных)?

133

Реклама, персонажи более чем впишутся. Гномы не заявлены в списке рас, но априори они имеют место быть. Отношения между персонажами можно развивать так, как всем Вам будет комфортно

134

Добрый вечер.
Заинтересовал Каджа "Мор" Хаос. Придержите роль, пожалуйста.

135

Синеглазый, здравствуйте!
Роль придержана за Вами на 7 суток.

136

При регистрации не пропускает имя Каджа Хаос, указывает, что оно занято.

137

Синеглазый, попробуйте ещё раз. Ранее был зарегистрирован этот профиль, сейчас удалён

138

День добрый. White PR уведомляет, что пришла ваша очередь выбирать приз в номинации "Листовка" (конкурс "Большая Тройка"). на это вам дается трое суток, после чего очередь переходит к следующему участнику. Свой выбор необходимо прислать в ЛС daphneza.

139

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.

С уважением,
CoffeeBreak.

140

Придержите Лео Мелехаиса.

141

Реклама, здравствуйте!
Роль придержана на 3 суток.

142

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой. И что наше соревнование в смешанном стиле стимпанк и киберпанк.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

143

Добрый день! Придержите, пожалуйста, Стефана фон Борна.

144

Циклоп, здравствуйте!
Роль придержана до 24 октября включительно. С нетерпением ждем анкету.

145

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, актуален ли в игре Ингве Несса?

146

Прохожий, здравствуйте!
Актуален весьма. С нетерпением ждём этого персонажа.

147

Каджа "Мор" Хаос ещё актуален?

148

Перебезчик, добрый день!
Да, персонаж актуален, очень ждём его в игре.

149

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.

С уважением,
CoffeeBreak.

150

Доброго времени суток администрация форума Арбор У меня к вам не вопрос, а просьба. Я хочу выложить анкету, но мой персонаж полукровка. Полу человек полудемон скажите могу ли я такого персонажа использовать.

Отредактировано Heretic (2015-11-20 17:02:58)

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Гостевая