У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Сменить дизайн:
http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/51826.css http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/74493.css
Администраторы:

- Главный АДминистратор,
а так же владелец кнутов и пряников.
Связь: ЛС.

- А`суа Джао-э-Тинукай.
По всем вопросам о мат. части форума, приемке анкет и прочим насущным проблемам стучаться к нему.
Связь: ЛС, ICQ 438308560.

- Мэлэтай Амерасу.
Если ваши игры зашли в тупик или не можете самостоятельно найти соигрока, то стучимся.
Связь: ЛС, ICQ 428993138

Модератор:
Аннаи Джао-э-Тинукай
- заведует технической частью, а так же следит за соблюдением правил на форуме по мере сил и возможностей.
Связь: ЛС, ICQ 661028289
или ловим тут: ainu_81@bk.ru
Королевство людей велико по силе и численности его поданных и богато по количеству земель. Отгремела Великая война, и волшебные создания отступили перед могуществом человека. Но не всё так просто в Арборе.

Шейх Наббана, увлечённый большой политикой, вступает в тихое, но жестокое противостояние с королём Эркинланда. Честолюбивый южанин видит себя на императорском троне, в то время как Его Величество не намерен делиться властью.

Демоны, недовольные миром, заключают новые договорённости с тёмными эльфами и драконами. Но среди Квадры грядёт раскол.

Король Мирквуда плетёт интриги, отправляя младшего сына в Хейлхот в качестве де юре - посла, де факто - шпиона.

Да и в Эркинланде творятся чудные дела - дракона в облике людей совсем распоясались, появились слухи о вампирах и перевёртышах.

К худу это или к добру? Время покажет

Арбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

То есть я могу взять внешность, например, Грелля Сатклиффа, если допустим, на аватарке будет только его лицо?

Жалко( Просто я думал сделать именно такого мага, который насылает сглазы и проклятья, но не управляет мертвыми, а откаты у него как у стихийников и лекарей (то есть без распада дела и все такое). Ну ладно, все равно спасибо вам за ответ)

Ага, хорошо.

Спасибо вам за ответы на все вопросы. Просто немного приглянулась ваша ролевая, поэтому и задаю вопросы.

92

Скарлет, думаю, лицо Грелля из аниме - это уже перебор. Если найдете красивый арт - почему бы и нет?

Ваш герой вполне может насылать всякие гадости и, например, слышать мертвых. Управление оными - высокий уровень, который приходит после 50 лет.

Будем ждать Вас! Обязательно оставайтесь.

93

Тут будет сложновато. Просто поиски внешности - не самая моя сильная сторона.

Да нет, здешняя некромантия вообще не вписывается в концепцию моего персонажа, поэтому темную магию заменю какой-нибудь стихией.

Ну, если я смогу придумать персонажа, который сможет вписаться в игру, то обязательно останусь) Просто акционные персонажи не мое) Не умею я играть чужими персонажами. Поэтому только своих создаю.
А то у меня пока только такая концепция примерная:
Персонаж маг, возраста где-то в районе 25 лет. Внешне отличается от других жителей Наббана (тут правда зависит от внешности, которую подберу, если смогу подобрать). Сын одного из великих и уважаемых торговцев Наббана. Сам тоже занимается торговлей, продавая всякие книги и зелья собственного приготовления. Сам персонаж положительный, хотя и со своими тараканами. Вариант просто сыроват немного.

94

Скарлет, если есть некоторые затруднения с поиском внешности, администрация с удовольствием Вам поможет

Концепт прелестен. Укажите только обязательный обоснуй - по какой причине Ваш герой внешне отличается от жителей Наббана. Например, возможно, его предки были выходцами из Эркинланда?

95

О, это было бы мило)) Буду благодарен вам.

Ну, планировалось, что типа мама из Эркинланда, а отец из Наббана. Типа "любовь зла, полюбишь и козла" и все такое. Да и отличался бы персонаж от жителей Наббана максимум цветом волос (красные волосы были бы у персонажа в результате покраски зельем) и цветом кожи (ну, вроде как жители Наббана смуглые, загорелые и все такое, а персонаж уж точно не был бы таким, по крайне мере в идеале).

96

Скарлет, укажите, пожалуйста, примерный пожелания к внешности будущего персонажа

Замечательно. С нетерпением ждём анкету.
За аватаром постучитесь в аську администратору А`суа.

97

Ну, главное, чтобы под возраст 25-26 лет подходило и желательно чтобы персонаж был с длинными (хотя бы до плеч или до пояса) волосами красного цвета.
Аськи у меня нет. Только скайп. Я просто зарегистрируюсь и в лс вам напишу. Или кому там писать если что?

98

Скарлет, пожелания учтём.

Стучитесь в скайп - oriya-sama

99

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

100

Реклама, здравствуйте!
Большое спасибо за информацию и ждите нас на страницах Вашего каталога.

101

Доброго времени суток!

Приглянулся ваш форум для осуществления навязчивой идеи отыграть после полугодичного перерыва персонажа, да еще и на дракошу замахнулась!  Хотелось бы потиранить на предмет будущей анкеты кого-нибудь из админов, вот только: есть ли возможность связаться с кем-нибудь через "вконтакте" или на выбор только аська и скайп?

И сразу уточню: скажите пожалуйста, допустимы ли в вашем мире миниатюрные драконы? Размерами с кошку, к примеру.

Заранее спасибо!

102

Аши, хорошего времени суток!

По всем насущным проблемам можно постучаться к Асуа, он обязательно на ответит на все вопросы.
Как только он появится, то даст вам и другие способы с ним связаться. А пока придется немного подождать. Лето, выходные и комаров отменить пока никто не в силах) Ура!

103

Аши, здравствуйте!

Можно связаться с администратором А`суа. Укажите профиль, по которому можно будет с Вами связаться.

Наши драконы - классические европейские. В принципе, миниатюрные драконы возможны.

104

Лето, выходные и комаров отменить пока никто не в силах)

Не надо комаров!!!)

Укажите профиль, по которому можно будет с Вами связаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И спасибо за внимание и ответы)

105

И вновь вам благ и процветания. В прошлый раз реал не дал мне заняться своей анкетой, но теперь есть время и желание поиграть у вас.
Но появились несколько вопросов:
1. Ранее мне разрешили сделать оборотня-невервольфа, но хотелось бы узнать пределы возможностей обычных вервольфов, чтобы было от чего оттолкнуться.
2. Какое положение может занимать оборотень в обществе? И может ли он его занимать в принципе?

106

Говорун, по всем вопросам лучше обратиться к Мэлэтаю (ICQ 428993138), А'суа до воскресенья отсутствует.

От себя могу предложить пока ознакомиться в анкетами игроков, чья раса похожа на желаемую Вами:
Иргис
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой
Ренар Кетту

Вдохновения Вам при написании анкеты.

107

Аннаи Джао-э-Тинукай, спасибо за помощь ))

108

Привет! У меня есть несколько вопросов по возможностям персонажа.
1. Можно ли создать сирену, чьи умственные способности все-таки будут выше двенадцатилетнего подростка? Все-таки если есть вундеркинды, то могут быть и вундерсирены... Ведь они - бывшие люди.
2. Если я попрошусь в качестве наложника в гарем шейха, то мне будет с кем играть? Если нет, то возможно ли выжить сирене-наложнику у светлых эльфов?
3. О выживании. В матчасти написано, что сирены не могут выжить без воды. Это значит, что им необходима соленая или пресная вода? Обязательно озеро/залив/бассейн или сойдет и ванна? Как долго сирены могут пробыть в человеческом обличье, без хвоста?

109

Тритон, здравствуйте!

1. Абсолютно все сирены безбожно глупы, ибо в этом состоит часть их проклятия. Умной сирены априори быть не может
2. В настоящий момент в Наббане помимо шейха имеется его мать, но Вы должны понимать, что персонажу-наложнику в принципе достаточно сложно перемещаться куда-либо, а значит, бОльшая часть игры всё же будет проходить с шейхом.
У светлых эльфов нет наложников, они считают варварством само явление рабства.
3. Касаемо воды - не имеет значения, какая она будет. Сирена может находиться в человеческом облике до двух дней.

110

Уважаемая Администрация!
Выйдите на контакт) Желательно шепнуть номер аськи, т.к. есть для вас некоторые предложения.
Связь - 650158870

111

Здравствуйте, хотел бы взять персонажа по имени Каджа (Мор). И если он принимается без пробного поста, то собственно как? Ведь основы в акции и так расписаны. Заранее спасибо!)

112

Гостьё, здравствуйте!
Акция придержана на семь суток. Анкету заполняете по данному шаблону, в обязательном порядке указываете магию и откаты. Остальное дополняете по желанию.
Также рекомендую постучаться к старшему демону Квадры - Давету Хаосу (698-186-961).

113

Пара вопросиков:
1) Откуда взята внешность этого персонажа?
2) Можно ли изначально иметь при себе артефакт, например такой, из-за которого вообще нет никаких последствий после применения магии, но при этом нужно задействовать в 1.5 раза больше магической силы?

114

Гостьё, внешность - арт. Можно сменить.
Увы, такой артефакт невозможен.

115

Рыбки, доброго времени всем вам!
Очень понравился ваш форум. Проработанный мир, вроде гармоничная магическая система (но буду разбираться с этим дальше, поскольку понятно еще не все).
Была идея создать бродячего мага-зельевара, умотавшего из эркинландской деревни и с тех пор скитающегося по окрестным землям, продавая всякие полезные бутылочки, ягоды и прочее. Иногда надолго забредает в другие деревни и города. Скажите, будет ли такому фрукту место среди местных принцев, шейхов и послов? Нужно же кому-то таскать у высокопоставленных особ ботинки и обеспечивать их свежей ежевикой...
И еще. Реально ли лет в 20 быть сносным зельеваром? Есть ли какие-нибудь штрафы-откаты за варку и использование зелий?

116

Сова здравствуйте!

Огромное спасибо за тёплые слова. Администрация и игроки делают многое, чтобы мир был проработанным и каждый новичок мог с лёгкостью в него вписаться.
Такой персонаж очень даже пригодится. В возрасте 20 лет он впонле может составлять нехитрые зелья. Если использует при приготовлении магию - да, разумеется, будут откаты (слабость, головокружение, скачки давления, в редких случаях [изготовление особо сложных и опасных зелий] возможны и обмороки). Но в целом он вполне может более-менее безболезненно состряпать какое-нибудь сонное снадобье и т.д.

117

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

118

Добрый вечер. Решила обустроиться у Вас надеюсь Вы примите усталого путника. Подскажите пожалуйста, как все правильно сделать что бы остаться у Вас. Очень устала искать себе новый дом, хочется остановиться и найти себе новый дом.

119

Алатиэль, вечер добрый. Надеюсь Вам у нас понравится.
Все вопросы по мат.части и анкете можно задать А'суа через ICQ (438308560) или ЛС.
Вдохновения Вам при написании анкеты.

120

Аннаи Джао-э-Тинукай благодарю что Вы  ответили но я не могу понять где оставлять свою анкету что бы подать ее  для регистрации.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Гостевая