У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Сменить дизайн:
http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/51826.css http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/74493.css
Администраторы:

- Главный АДминистратор,
а так же владелец кнутов и пряников.
Связь: ЛС.

- А`суа Джао-э-Тинукай.
По всем вопросам о мат. части форума, приемке анкет и прочим насущным проблемам стучаться к нему.
Связь: ЛС, ICQ 438308560.

- Мэлэтай Амерасу.
Если ваши игры зашли в тупик или не можете самостоятельно найти соигрока, то стучимся.
Связь: ЛС, ICQ 428993138

Модератор:
Аннаи Джао-э-Тинукай
- заведует технической частью, а так же следит за соблюдением правил на форуме по мере сил и возможностей.
Связь: ЛС, ICQ 661028289
или ловим тут: ainu_81@bk.ru
Королевство людей велико по силе и численности его поданных и богато по количеству земель. Отгремела Великая война, и волшебные создания отступили перед могуществом человека. Но не всё так просто в Арборе.

Шейх Наббана, увлечённый большой политикой, вступает в тихое, но жестокое противостояние с королём Эркинланда. Честолюбивый южанин видит себя на императорском троне, в то время как Его Величество не намерен делиться властью.

Демоны, недовольные миром, заключают новые договорённости с тёмными эльфами и драконами. Но среди Квадры грядёт раскол.

Король Мирквуда плетёт интриги, отправляя младшего сына в Хейлхот в качестве де юре - посла, де факто - шпиона.

Да и в Эркинланде творятся чудные дела - дракона в облике людей совсем распоясались, появились слухи о вампирах и перевёртышах.

К худу это или к добру? Время покажет

Арбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Главный Администратор, благодарю за ответ.
Ваша ролевая по духу напомнила мне горячо любимый мир, который, увы, давно канул в лету.... Но хватит ностальгии и лирики, перехожу к делу.))
Мною планируется дама, может быть, не только прекрасная, но и с некоторой долей сумасшествия и коварства.
Желание мое должно быть покажется бредовым, однако, исходя из того, что драконы - ящеры, мне бы хотелось иметь такую особенность, как партеногенез (способность размножения без участия самцов).
Относительно же кланов был вопрос, потому что по задумке персонаж из некоего довольно обособленного даже от сородичей клана(ныне вымершего) этаких амазонок драконьего сообщества.
Понимаю, что все выше изложенное может звучать странно, поэтому хотелось бы узнать, к кому можно постучаться в аську для дальнейшего обсуждения?)

62

Тэк, надеюсь, Вы останетесь с нами и Вам больше не придётся предаваться ностальгии).
Изложенное звучит более чем адекватно. Партогенез возможен. Для уточнения подробностей стучитесь в аську администратора А`суа Джао-э-Тинукай (контакты даны в шапке форума).

63

Доброго времени суток.
Заинтересовал Ваш форум и конкретно одна из ролей, а именно Мамон "Ненависть" Хаос
Сам персонаж то что нужно, но прежде чем определиться, хотелось бы уточнить пару моментов:
1. Возможно ли выбрать для него другую внешность?
2. Возможно ли сменить имя?

64

Lis, здравствуйте!

1. Для данного персонажа смена внешности возможна
2. Касается смены имени - нежелательно, но так же возможно. Главное - оставить фамилию

65

Благодарю за быстрый ответ)
На счет Фамилии... ее менять я и не думал. Но имя... уж простите, сменю, на то, что более пристало ненависти)

66

Главный Администратор, стучусь с обеда без ответа.
Не подскажите, когда примерно по времени администратор бывает в сети?)

67

Lis, замечательно. Роль придержана за Вами на 7 суток.

Тэк, вопрос с аськой решён. Уадчных обсуждений!

68

Здравствуйте! У вас очень хорошо проработанный мир, мои комплименты создателям! Я пока что лишь мимокрокодил, но позже планирую зарегестрироваться. Пожалуйста, не серчайте, если вопрос тупой - я не читал еще пока полностью матчасть.
Я хотел спросить: нет ли здесь вампиров? Или, еще лучше, можно ли придумать что-нибудь в роде: персонаж эльф или человек оказался проклят и у него стали проявляться признаки "жутковатые" для этих рас (что-нибудь демоническое)?
Знаю, это выглядит примитивно, но просто характер персонажа, которого я бы хотел создать, другими путями не получится.

69

Как интересно, здравствуйте!
Большое спасибо за оценку. Не проходите мимо, обязательно регистрируйтесь и оставайтесь с нами!
Прописанной расы вампиров в матчасти нет, однако они имеют место быть. С оговоркой, что вампирами становятся только люди - как правило, в результате некромантского проклятия или эксперимента. Магией они не владеют, но имеют некоторые физические особенности.
Советую Вам ознакомиться с анкетой одного из персонажей, который является вампиром. Уверен, эта информация поможет Вам написать анкету.

70

Главный Администратор
Превосходно! Спасибо за быстрый ответ! *радость*

71

Заинтересовавшийся, не за что. Если возникнут вопросы, обязательно обращайтесь!

72

Доброго времени суток.
Хотел у вас узнать во что, хотелось бы создать светлого эльфа - винодела-придворного. Возможно ли это, при учете что живут светлые в лесу и, как написано в матчасти, вино они покупают?

73

Нан, здравствуйте!
Эльф-винодел может быть. Мирквудские жители действительно большую часть вина покупают у людей, но свой напиток тоже производят.

74

Благодарю за быстрый ответ ^^

75

Нан, не за что!
Будем Вас ждать.

76

Здравствуйте! Простите, пожалуйста, но у меня еще появился вопрос. Можно мне для вампира взять способность сливаться с тенями, т.е. становиться невидимым в тенях?

77

Вампир, здравствуйте!
Разумеется, можно.

78

Вечер добрый.
Давно искала подобную ролевую, и ваша запомнилась больше всех. Интересный, продуманный мир, чудесное описание и сюжетные квесты, которые выглядят крайне аппетитно.

Однако появилась пара вопросов касательно персонажа, который, в общем-то, уже лежит готовый, но требует пары изменений во имя "подогнать под мир".

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

79

тихоходка, здравствуйте!
Большое спасибо за высокую оценку. Надеюсь, Вы останетесь с нами.

Для дальнейшего обсуждения можно перейти в аську администратора А`суа (438-308-560).

80

Добрый день.
Читала описания, читала, все-таки нашла, что драконы не обладают магией.
То есть их превращение в человеческий облик - полностью физическое, они перекидываются, аки оборотни?

81

Доброго вам времени.
Подскажите, есть какие-то требования к светлым эльфам/стражам границы?

82

Neradence, здравствуйте.
Всё верно, драконы магией не обладают. Превращение - процесс физический, такой, как скорее у перевёртышей, нежели у оборотней, т.к. проходит безболезненно и быстро.

Эль, здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, что именно Вам интересует.

83

Возраст, уровень умения, требования? Ведь если играть стража, там надо в основном не покадать границы. Но ведь стража сменяется?

84

Эль, начальник стражи на границе - генерал Мэлэтай Амерасу, при желании, с ним можно связаться (контакт находится на панели слева). Ему беспрекословно подчиняются все эльфы на границе.
Начальник дворцовой стражи Джирики Джао-э-Тинукай, старший сын короля. Ему подчиняются все стражи дворца.

Возраст - от 160 лет, т.е. с момента наступления совершеннолетия.
Умения - либо боевые (если страж будет именно воином), либо магические (в случае, если страж в качестве основного оружия применяет именно магию)
Стражи границ действительно крайне редко покидают границу. Однако требования к молодым эльфам гораздо ниже - они вполне могут время от времени появляться дома, в сердце Мирквуда.

85

Спасибо за помощь. Обязательно свяжусь.

86

Эль не за что!
Если ещё возникнут вопросы, обязательно обращайтесь.

87

Добрый день.
Возникла проблема с регистрацией, так как не пришло письмо на ящик. Во-первых, это косяк сайта или моя ошибка (мог и с адресом напортачить), а, во-вторых, что делать?
Заранее спасибо, если что, регистрировался за Кайлока.

88

Реклама, здравствуйте!
Ошибка была в адресе. Исправил емейл и поменял пароль: 1111

89

Здравствуйте. У меня такие вопросы:

1) Заранее за него извиняюсь. А у вас что, можно брать аниме внешности? Просто про это я ничего толком не нашел.
2) Обязательно ли быть стихийным магом или лекарем? Возможно ли в качестве магии иметь в основном темную магию? Ну, не некромантию, а там всякие сглазы, проклятья и все в таком духе, но не быть кровожадным злодеем при этом.
3) Какова роль в обществе вообще у магов в Наббане? Разнообразная, или какая-то конкретная и все такое?

90

Скарлет, здравствуйте!

1. Аниме-внешности брать можно (например, у нас есть соигрокв с Хаулом на аватарке), но без фанатизма - т.е. азиатских лиц не должно быть.

2. Описанная Вами магия в рамках нашего мира - именно некромантия. Никакая другая магия, увы, не подразумевает под собой сглазы, проклятия, порчу и т.д. Однако далеко не всегда некромант - жадный до крови и чужих мучений человек.

3. Роль магов Наббана в обществе весьма разнообразна. Какой-либо определённой структуры нет, магия распространена. Негативное отношение имеется только к некромантам.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Гостевая