У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Сменить дизайн:
http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/51826.css http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/74493.css
Администраторы:

- Главный АДминистратор,
а так же владелец кнутов и пряников.
Связь: ЛС.

- А`суа Джао-э-Тинукай.
По всем вопросам о мат. части форума, приемке анкет и прочим насущным проблемам стучаться к нему.
Связь: ЛС, ICQ 438308560.

- Мэлэтай Амерасу.
Если ваши игры зашли в тупик или не можете самостоятельно найти соигрока, то стучимся.
Связь: ЛС, ICQ 428993138

Модератор:
Аннаи Джао-э-Тинукай
- заведует технической частью, а так же следит за соблюдением правил на форуме по мере сил и возможностей.
Связь: ЛС, ICQ 661028289
или ловим тут: ainu_81@bk.ru
Королевство людей велико по силе и численности его поданных и богато по количеству земель. Отгремела Великая война, и волшебные создания отступили перед могуществом человека. Но не всё так просто в Арборе.

Шейх Наббана, увлечённый большой политикой, вступает в тихое, но жестокое противостояние с королём Эркинланда. Честолюбивый южанин видит себя на императорском троне, в то время как Его Величество не намерен делиться властью.

Демоны, недовольные миром, заключают новые договорённости с тёмными эльфами и драконами. Но среди Квадры грядёт раскол.

Король Мирквуда плетёт интриги, отправляя младшего сына в Хейлхот в качестве де юре - посла, де факто - шпиона.

Да и в Эркинланде творятся чудные дела - дракона в облике людей совсем распоясались, появились слухи о вампирах и перевёртышах.

К худу это или к добру? Время покажет

Арбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Мари, да, такая возможность имеется

32

Добрый вечер)
Мне приглянулся акционный персонаж Каджа Хаос, я хотел бы обсудить все тонкости с кем-нибудь из администрации в аське. К кому мне лучше всего постучаться?

33

Археоптерикс, здравствуйте!
Постучитесь ко мне (438308560).

34

Пришла вакханка, а пароля нет

35

Лемни написал(а):

Пришла вакханка, а пароля нет

Хорошего времени суток!

Изменил пароль на 123456
Не забудьте поменять)

36

У меня три вопроса:
1. У вас правда разрешён слэш?
2. Подскажите, а оборотни у вас есть? И есть ли возможность создать персонажа-оборотня? Причём не обязательно классического вервольфа?
3. Король Балор ещё свободен?
Заранее благодарю :-)

37

Говорун, здравствуйте!

1. Рейтинг игры NC-21, который предусматривает в том числе и слэш
2. Оборотни не представлены в списке рас, но у Вас есть возможность создать персонажа-оборотня, в анкете вкратце описав эту расу
3. Роль короля Балора свободна

38

Не уверен, что по адресу (возможно я нечаянно пропустил специальную тему, если это так, то извиняюсь), но все таки, придержите мне пожалуйста Лео Мелехаиса, младшего принца королевства Эркинланд, если можно.

39

Марионетка, доброго времени суток!
Роль придержана на семь суток.

40

Добрый день.

Можно ли прийти на игру некромантом, или слашащие души сейчас не актуальны?

41

Однако здравствуйте.

Некто написал(а):

Можно ли прийти на игру некромантом, или слашащие души сейчас не актуальны?

Некто, у Вас уже есть образ персонажа? Есть смысл предлагать роль ученика?

42

Реваль Освальд Валлин, вообще говоря, базовый образ есть, так что... Если только бывшего ученика. Не хотелось бы ограничиваться только базовым шепотом духов....

43

Некто написал(а):

Если только бывшего ученика.

Не убившего своего наставника? Определённо, в этом что-то есть. Я лично за.

Некто написал(а):

Не хотелось бы ограничиваться только базовым шепотом духов....

В ближайшем будущем намечается воскрешение костяного дракона для кое-какого демона. Это может стать хорошим опытом.

44

Реваль Освальд Валлин, не всем же некромантам быть подлецами, некоторые вон явно темными целителями становятся, а коль так, то есть и жертвенные экземпляры (откат-то там какой!).

Я на Целителя не претендую, но вот травить всех подряд и на всех бросаться - увольте. А наставник, наставник и после полезен, ведь обмен информацией возможен...

А дракон - это интересно (кстати, то же пример полезности наставника, а то вот убил бы, а никто бы тогда на дракона не пригласил бы....).

45

Некто, друг мой, предлагаю вот что: можете быть бывшим учеником, который продолжает поддерживать контакт со своим прошлым учителем. Тогда и на дракона получите приглашение.)

46

Реваль Освальд Валлин,

Главный Администратор написал(а):

Вопросы гостей и ответы администрации

Будем замечательно, если в дальнейшем вы будете учитывать это, дабы избежать флуда.

Господа, прошу вопросы, касающиеся игры, обсуждать в ЛС или аське.

47

Главный Администратор, я пока даже не игрок форума, но это детали.

Так как уважаемый Реваль Освальд Валлин помог мне понять, что место вполне может найтись, то все равно отсаются определенный вопросы.

1. Каков примерный темп игры, вопрос для меня важен, так как я человек работающий.

2. Примерный срок обучения некромантов и возраст проявления дара соответствует системе обучения обычных магов или как-то отличается?

3. Какова этимология имен?

4. Анкеты с профиля гостя не видны, как в таком случае лучше поступить для ознакомления с оными, так как анкета учителя мне потребуется для написания моей, к сожалению. А у меня есть примета: коль регистрируюсь до написания анкеты, то по итогам долго на форуме не задерживаюсь, статистика - сильная вещь.

48

Некто, здравствуйте.
Уточню: вопросы, касающиеся игры, решаются в аське. Вопросы по матчасти решают в этой теме.

Касаемо ваших вопросов:

1. Темп игры вы выбираете самостоятельно. Абсолютно большинство игроков этого форума - люди работающие, не имеющие возможности писать 3-4 полноценных поста в день. Поэтому никто не будет возмущаться, если не получит от вас ответ на следующий день

2. Срок обучения некромантов и возраст проявления дара соответствует системе обучения обычных магов - это факт

3. Этимологии имён как таковой нет. Мир фэнтезийный, имя вы придумываете/выбираете самостоятельно. Единственное - огромная просьба обойтись без азиатских имён

4. Сверху есть волшебная кнопочка Пиар-вход) смело заходите и читайте анкету г-на Реваля

49

Главный администратор, то не до конца вопрос игры, а скорее вопрос вообще возможности приложения к миру. Такое обычно не считается игровым вопросом, но да, детали.

Насчет же этимологии, она все равно существует, пока не могу уловить ее принципы у вас. К примеру, в некоторых фентези мирах Мирослав или Аввагдди будут приемлемыми именами, на каких-то нет. Поэтому и уточняю.

За остальные ответы благодарю, буду думать. К сожалению, как потенциальному ученику у учителя хотелось бы уточнить еще пару моментов, но не вижу смысла обмениваться контактами до приема в игру. Есть ли еще какие-то темы, где гость может пообщаться с потенциальным соигроком?

50

Некто, обычно, но не регулярно. Поэтому, повторюсь, большая просьба подобного рода вопросы обсуждать лично.

Есть некоторое - чисто условное - разделение по территории. К примеру, в Наббане за основу взяты арабские имена, в Эркинланде средневековые европейские, в Мирквуде толкиеновские эльфийские и т.д. Но за Мирослава и Аввандди никто не будет вас журить. Администрация поощряет желание игроков фантазировать.

Как правило, подобного рода моменты решаются до стадия принятия в игру: игроки вполне свободно обмениваются контактами (аська, квип и т.д.), ибо, в случае несоответствия друг другу, всегда есть возможность удалиться. Потому администрация не видит смысла создавать отдельную тему.

51

Тогда для меня становится актуальным следующий вопрос: насколько жёсткий у вас мастеринг?

52

Некто, отвечая на ваш вопрос:

1. Мастеринг отсутствует, если вы полностью обговариваете сюжет и все его повороты/тонкости (включая магические и физические бои + ущерб/откаты) со своим соигроком. В этом случае вам не нужно ставить администрацию в известность. НО! Если нарушена матчасть игры, администратор имеет право вмешаться - написать вам и соигроку ЛС с указанием, что именно нужно исправить в постах.

2. Частичный мастеринг. Вы с соигроком знаете приблизительную канву сюжета, но хотите неожиданных поворотов, которые не обговорены вами заранее. В этом случае вы можете обратиться к Мастеру, который придумает неожиданные повороты сюжета, но не поведёт их. Пример: вы описываете долгий и утомительный путь по лесу, Мастер вмешивается, создавая преграду в виде груды поваленных деревьев. Каким образом вы будете её преодолевать - ваше дело.

3. Жёсткий мастеринг. У вас нет намёток сюжета, но есть желание поиграть с конкретным игроком, который тоже не против. Мастер придумывает сюжет и полностью ведёт его.

Мастер мира Арбор - Мэлэтай Амерасу. На данной игре имеют место быть все три вышеописанных случая.

53

Извините, не могли бы вы придержать Лорда Баралиса Эстридсен.
Заранее спасибо

54

Denna, здравствуйте.
Роль придержана за вами на семь суток.

55

Господин Каджа, а можно вас пригласить в скайп?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

56

Реклама написал(а):

Господин Каджа, а можно вас пригласить в скайп?

Игрок уведомлен. Как только появится, то с Вами свяжется.
Хорошего Вам вечера!

57

Доброго времени суток. Очень хочу поиграть орком, но не мерзким и маленьким, а большим, грозным, и достаточно разумным. Можем ли мы прийти в данной ситуации к компромиссу? Допустим, полу-орк, рожденный от изнасилованной девушки-человека, или мутировавший орк, который выделяется среди своих соплеменников? Для меня было бы приоритетно отыграть раба, чтобы был контакт с другими игроками.

58

Кандидат, здравствуйте!
К сожалению, любые "полу" на ролевой запрещены. Орки являются воплощением канона Дж. Толкиена. Могут предложить Вам создание - жертву экспериментов г-на Каджи Хаоса, представителя Квадры демонов. Напишите ему в аську: 624407274.

59

Здравствуйте.
Понравился Ваш проект. Разрешите задать несколько вопросов относительно будущего персонажа.

1. В направлении ролевой указан слэш. В связи с этим есть ли ограничения на создание женских персонажей?
2. Возможно ли прописать дракона(драконицу), несколько отличающегося от описания расы?
Основные моменты, например, отсутствие магии, общее строение тела и т.д. останутся без изменений. Но, скажем так, у персонажа хотелось бы иметь некоторые физиологические нюансы.
3. Разъясните, пожалуйста, момент относительно социальной жизни драконов в Долине гейзеров. Понятно, что как такового вожака у них нет. Однако возможно ли существования кланов внутри популяции?
Заранее благодарю за ответ.)

60

Тэк, здравствуйте!

Большое спасибо за оценку. Ради этого мы создали мир Арбор и постоянно совершенствуем его.
Отвечая на Ваши вопросы:

1. Несмотря на наличие слэша, на игре нет ограничений на женские персонажи. Напротив - в настоящий момент их не хватает, и мы будем рады прекрасным дамам
2. Абсолютно всё обсуждаемо. Уточните, пожалуйста, что именно Вы хотите привнести в своего персонажа
3. Существование кланов внутри популяции драконов вполне возможно

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Гостевая