У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Сменить дизайн:
http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/51826.css http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/74493.css
Администраторы:

- Главный АДминистратор,
а так же владелец кнутов и пряников.
Связь: ЛС.

- А`суа Джао-э-Тинукай.
По всем вопросам о мат. части форума, приемке анкет и прочим насущным проблемам стучаться к нему.
Связь: ЛС, ICQ 438308560.

- Мэлэтай Амерасу.
Если ваши игры зашли в тупик или не можете самостоятельно найти соигрока, то стучимся.
Связь: ЛС, ICQ 428993138

Модератор:
Аннаи Джао-э-Тинукай
- заведует технической частью, а так же следит за соблюдением правил на форуме по мере сил и возможностей.
Связь: ЛС, ICQ 661028289
или ловим тут: ainu_81@bk.ru
Королевство людей велико по силе и численности его поданных и богато по количеству земель. Отгремела Великая война, и волшебные создания отступили перед могуществом человека. Но не всё так просто в Арборе.

Шейх Наббана, увлечённый большой политикой, вступает в тихое, но жестокое противостояние с королём Эркинланда. Честолюбивый южанин видит себя на императорском троне, в то время как Его Величество не намерен делиться властью.

Демоны, недовольные миром, заключают новые договорённости с тёмными эльфами и драконами. Но среди Квадры грядёт раскол.

Король Мирквуда плетёт интриги, отправляя младшего сына в Хейлхот в качестве де юре - посла, де факто - шпиона.

Да и в Эркинланде творятся чудные дела - дракона в облике людей совсем распоясались, появились слухи о вампирах и перевёртышах.

К худу это или к добру? Время покажет

Арбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Элинвианор Аватa, написал Вам.

152

Доброго вечера!
Совсем недавно был выслан из дома, с целью выведать какие-нибудь секреты, которые могут помочь демонам разрушить текущий порядок.
Сейчас, так сказать, на распутье. Ищу спутника, чтобы отправиться с ним в ближайший город. Хоть я и любитель одиночества, но почесать язык жуть как хочется даже демонам
Найдись, спутник.

ПыСы: готов присоединиться к любому интересному квесту :flag:

153

Аэзар Онис, хочу! *азартно тянет ручки* В смысле, здравствуйте! Давайте придумаем что-нибудь вместе, м?)

154

Ашатар Кер'Римма, хм..дракон и демон...Из этого союза может что-то получиться *довольно ухмыльнулся*. Нам определенно нужно где-нибудь случайно столкнуться *подмигнул*

155

Аэзар Онис, Ашатар Кер'Римма, у меня тут появилась идея насчет того, как все можно обыграть. Я имею в виду "союз" демона с драконом. Интересно?

156

Кто хочет поиграть?

157

Я не откажусь

158

А есть желающие поиграть в настоящем что-нибудь?

159

Элинвианор Аватa, если еще хотите поиграть, давайте что-то придумаем.

Роарши Ин’Гхаар, Я бы с удовольствием, но, боюсь, что точек соприкосновения не найти...

Отредактировано Стефан фон Борн (2016-03-20 19:09:47)

160

Я тоже с удовольствием сыграю с кем-нибудь что-нибудь.

161

Стефан фон Борн, да, проблематично это... Можно, конечно, и альтернативное что-то придумать.

162

Эдрахиль Кементари, есть идеи для эльфа и человека не последних в своих государствах?

163

Стефан фон Борн, идеи с обоюдными визитами друг к другу это очень скучно. Можно обыграть случайную встречу где-нибудь на нейтральной территории. Правда, что нам там делать... Хм. Я могу ехать куда-нибудь в поисках знаний/материалов и в дороге встретить проблемы и/или вас.

164

Эдрахиль Кементари, великолепная идея. Проблемы и меня вместе с ними всегда легко найти в дороге. Устроим эту слйчайную встречу в недалеком прошлом?

165

Стефан фон Борн, мне тут еще подсказывают про эльфийское посольство... Но политика это же скучно, бр.
Мне пришла мысля.
Скажем, ты мог с отрядом своих ребят преследовать каких-нибудь преступников. Я ехал по своим делам, их видел, но не придал особо значения.
Я в дороге могу выглядеть не очень презентабельно и быть похожим, в общем-то, на разбойника/бомжа. Добавить сюда мои странности поведения, и я точно сойду за психа. Вы по дороге можете еще и меня прихватить для надежности (я в капюшоне, ушей не видно), но спустя какое-то время я покажу свое лицо и расскажу о цели визита, а заодно помогу расправиться с нехорошими людьми. Всё это дело можно сопровождать унылейшими беседами о смысле бытия, гыгы.

166

Эдрахиль Кементари, раз вас от политики тошнит, то не стоит с посольством связываться. Мне очень нравится Ваша идея насчет розыска преступников. Полагаю, мне стоит начать, да?

167

Стефан фон Борн, ну, политика нужна для течения сюжета, все-таки раз уж я друг принца и участник посольства. Другое дело, что я играю в этой затее незначительную роль. Я ж просто друг.)
Да, скорее всего. Тогда я создам тему.

Отредактировано Эдрахиль Кементари (2016-03-20 20:48:01)

168

Стефан фон Борн, только маленькая пометка. До меня запоздало дошло, что я же эльф и не могу покидать территорию леса. А тебе в лес, соответственно, дороги нет. Так что это будут, скорее, события уже немного после посольства, когда я решил пойти и самостоятельно оглядеться в пригородных территориях.

169

Приветствую!
Если кто-то еще не нашел соигрока, буду рад составить компанию

170

Стефан фон Борн, Гюльчатай, открой личико собсна, вот.

171

Ллириндэль Де Данаан, а что интересного могут придумать менестрель и изобретатель?)

172

Эдрахиль Кементари, благодарю)

173

Эдрахиль Кементари, ну, для начала, например, мне может понадобиться починка или изготовление артефакта. Или Вам от меня может потребоваться совет или помощь. По крайней мере, точки соприкосновения есть – мы оба живем в Мирквуде)
Если Вас заинтересует игра со мной, милости прошу в ЛС, уверен, мы что-нибудь придумаем)

174

Хочу соигрока жертву для терроризирования, в альтернативной реальности, даю честное слово сирены, что есть не буду, может покусаю немного

175

Шейбан, я с удовольствием.

176

Неожиданно подумала, что тоже хочу еще один эпизод. В отличие от Шейбана, даю слово дракона, что не упущу случая цапнуть, могу даже любя!) Желающие?)

177

Ашатар Кер'Римма, Ну я то если и цапну.. то только основательно, чтобы было потом что пожевать хд

178

Шейбан, пожевать и я бы не отказалась... если осилю, а то все что-то сильные какие-то. Бедному дракону даже слопать некого)

179

Ищу игрока для фб или альты. Пишите в лс

180

Ищу игрока) Согласен на любой кипиш.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Поиск партнёра для игры