У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Сменить дизайн:
http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/51826.css http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/74493.css
Администраторы:

- Главный АДминистратор,
а так же владелец кнутов и пряников.
Связь: ЛС.

- А`суа Джао-э-Тинукай.
По всем вопросам о мат. части форума, приемке анкет и прочим насущным проблемам стучаться к нему.
Связь: ЛС, ICQ 438308560.

- Мэлэтай Амерасу.
Если ваши игры зашли в тупик или не можете самостоятельно найти соигрока, то стучимся.
Связь: ЛС, ICQ 428993138

Модератор:
Аннаи Джао-э-Тинукай
- заведует технической частью, а так же следит за соблюдением правил на форуме по мере сил и возможностей.
Связь: ЛС, ICQ 661028289
или ловим тут: ainu_81@bk.ru
Королевство людей велико по силе и численности его поданных и богато по количеству земель. Отгремела Великая война, и волшебные создания отступили перед могуществом человека. Но не всё так просто в Арборе.

Шейх Наббана, увлечённый большой политикой, вступает в тихое, но жестокое противостояние с королём Эркинланда. Честолюбивый южанин видит себя на императорском троне, в то время как Его Величество не намерен делиться властью.

Демоны, недовольные миром, заключают новые договорённости с тёмными эльфами и драконами. Но среди Квадры грядёт раскол.

Король Мирквуда плетёт интриги, отправляя младшего сына в Хейлхот в качестве де юре - посла, де факто - шпиона.

Да и в Эркинланде творятся чудные дела - дракона в облике людей совсем распоясались, появились слухи о вампирах и перевёртышах.

К худу это или к добру? Время покажет

Арбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

немного выползла из пучин лени. хотелось бы взять один эпизод~

92

А кто на новенького? Жду в лс, идеи организуем, кровь-кишки и потроха - тоже!

93

Илгинор Айнори, проветримся? Где-нибудь в лесу (таверне и пр.) предлагаю напиться и/или обсудить насущные проблемы (покупку/продажу товара живого и не очень/способ извести людской род).

94

Леонард Нибрас, с удовольствием превеликим.

95

Ну-ка, вас много, а я совсем один!
Готов хоть в трактир, хоть в лес, хоть к черту на рога. Лишь бы кто-нибудь нашелся.

96

будь я проклят, но я хочу ещё одну игру!

Оливер Милш, предлагаю долгосрочный квест с белой стрелой

97

Инелуки Джао-э-Тинукай
Сразу согласен. Грех отказываться, особенно от долгосрочного. Столько счастья - и всё сразу!
Ох ух мне эти странные эльфийские обычаи...

Отредактировано Оливер Милш (2015-07-30 13:08:45)

98

Оливер Милш, ловите лс, милый человек

99

Готова взять 1-2 эпизода в настоящем, будущем или альтернативе. Обещаю вести себя хорошо! лимит хорошего поведения тактично опущен *улыбнулась самой честной улыбкой*
http://s2.uploads.ru/t/X8dUM.jpg

100

Есть желающие спешно прогуляться по заброшенным кейвам, кладбищам и обиталищам всякой кусучей живности? Ай-да приключаться, руко-ноголоматься и всячески обогощаться! Секс, кровищща и рок-н-ролл включены в обязательную программу.

101

Илгинор Айнори, можно попробовать, уважаемый тёмный эльф.

102

Король вернулся и желает найти игрока. Прошлое, настоящее, будущее - на ваш вкус.

103

Балор Э-д'а Сикунаи, ловите лс коллега

104

Ищу. Поддержу любой бунт. Совершу диверсию, покусаю неугодного, разрешу погладить хвост на удачу.
Желающие?

105

Отмечусь-ка я тут, пожалуй. *заманивает яблочками*

106

Ашатар Кер'Римма, составишь компанию принцу?

107

Уктай Ршикши, а вы будете меня похищать? *хихикнула и активно закивала* Составлю! С удовольствием!

108

Господа и дамы.
Возьмусь еще за одну игру, покуда мой король в делах государственных, в заботах..
Только прошу учесть, что шейх обитает в Наббане и встречаться посреди пустынных гор, дабы развести пустую болтовню не будет. Можем вместе обсудить сюжет и найти точки соприкосновения.

109

Ищу партнера для начала игры. Ну, и так как я только начинаю, то давайте не будем кидаться в омут с головой, в интриги мира?

110

Лео Мелехаис, как же так, мой принц? С Вами и не кидаться.*улыбнулся*позвольте мне предложить свою скромную кандидатуру на отыгрыш.

111

Алишер Кара Доган ал-Баха, с радостью соглашусь. - Улыбнулся, кивнув. - предлагаю обсудить детали через ЛС или аську.

112

Лео Мелехаис, давайте, лучше в ЛС. С аськой у меня пока некоторые проблемы.

113

во имя того, чтобы снова вернуться в русло писанины, возьму один эпизод. обсудим общую идею, выслушаю ваши, выдам на гора мои.

114

Видар Эсбен, всё же я опасаюсь, что вы меня сожрёте хд

115

Возьму любой эпизод.

116

Инелуки Джао-э-Тинукай, я слишком душка, чтобы есть кого бы то ни было хд вообще, тема "тварюга злобная немного съехала с катушек, но тут кто-то вернул её в чувство точным ударом по голове и он раз и милый человек" - богатый в плане написания жанр, который можно обговорить и выдать что-то интересное. при желании, конечно х)

117

Видар Эсбен, океей, давайте в лс, обсудим хд

118

В общем-то готова взять еще один эпизод, если есть желающие!

119

Возьму один эпизод для неторопливой игры. Желающим - сразу стучать в ЛС, аську

120

Предлагаю свою кандидатуру на эпизод в настоящем, прошлом. Условие одно - игра не торопливая, т.к. в реале завалы.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Поиск партнёра для игры