У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Сменить дизайн:
http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/51826.css http://forumfiles.ru/files/0014/d8/bf/74493.css
Администраторы:

- Главный АДминистратор,
а так же владелец кнутов и пряников.
Связь: ЛС.

- А`суа Джао-э-Тинукай.
По всем вопросам о мат. части форума, приемке анкет и прочим насущным проблемам стучаться к нему.
Связь: ЛС, ICQ 438308560.

- Мэлэтай Амерасу.
Если ваши игры зашли в тупик или не можете самостоятельно найти соигрока, то стучимся.
Связь: ЛС, ICQ 428993138

Модератор:
Аннаи Джао-э-Тинукай
- заведует технической частью, а так же следит за соблюдением правил на форуме по мере сил и возможностей.
Связь: ЛС, ICQ 661028289
или ловим тут: ainu_81@bk.ru
Королевство людей велико по силе и численности его поданных и богато по количеству земель. Отгремела Великая война, и волшебные создания отступили перед могуществом человека. Но не всё так просто в Арборе.

Шейх Наббана, увлечённый большой политикой, вступает в тихое, но жестокое противостояние с королём Эркинланда. Честолюбивый южанин видит себя на императорском троне, в то время как Его Величество не намерен делиться властью.

Демоны, недовольные миром, заключают новые договорённости с тёмными эльфами и драконами. Но среди Квадры грядёт раскол.

Король Мирквуда плетёт интриги, отправляя младшего сына в Хейлхот в качестве де юре - посла, де факто - шпиона.

Да и в Эркинланде творятся чудные дела - дракона в облике людей совсем распоясались, появились слухи о вампирах и перевёртышах.

К худу это или к добру? Время покажет

Арбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Отношения, совместные квесты и т.д.

2

В поисках игры. Не может быть всё настолько плохо, чтобы не нашлось хоть одной связывающей нити, которую обязуюсь непременно найти.

3

Реваль Освальд Валлин, хочу ангажировать вас на игру продолжить философские беседы уже вне флуда. Прошлое, настоящее, альтернатива - не имеет значения.

4

Инелуки Джао-э-Тинукай, если Ваш персонаж бывает в столице Эркинланда по долгу службы, то предлагаю следующее. Возможно, принц-посол нашёл свободный час в своём расписании и, решив немного исследовать вечером город за пределами королевского дворца, забредает в, скажем так, нечто вроде медицинской академии, а именно - в аудиторию, где вёл лекцию об анатомии Реваль Валлин.
Да не просто вёл, а проводил показательное вскрытие.
Может, Инелуки заинтересовало, сколько морали и, что важнее, какой у лектора, раз он позволяет себе такое, и вступает с ним в разговор.

5

Реваль Освальд Валлин, прэлэстно. Напишете первый пост?

6

Инелуки Джао-э-Тинукай, в скором времени ожидайте пост. Вот тема.

7

В поисках, с кем бы отыграть эпизод... для начала один

8

Все как-то нашли друг друга для эпиизодов, я тоже хочу.

9

Тзинч Родслотт написал(а):

Все как-то нашли друг друга для эпиизодов, я тоже хочу.

Написал ЛС)

10

ищу вот)

11

Аррухииш Аш-Тайриин, может, нам что-нибудь сообразить? Желательно не проходное. Какие у тебя перспективные планы на ближайшее время?

12

Каджа Хаос, я только "за") над перспективными планами пока что не задумывался... для начала надо завести знакомства и связи, чтобы было с кем разворачиваться более глобально)

13

Аррухииш Аш-Тайриин, я в ЛС пойду, чтоб враги не подслушали *демон такой демон*

14

Добрый день, никому не нужен некромант или бард? Пойду как в прошлое, так и в настоящее или альтернативу.

15

Ищу кого-нибудь, за чем-нибудь.

16

Господа и дамы, предлагаю всем, кто не нашел себе соигрока свою персону для игры в альтернативе. Прошу в ЛС.

17

а вот кто составит компанию ходячей отраве?

18

Ищу партера для игры. Молоко за вредность не гарантирую.

19

Лео Мелехаис, тебя мне надобно забрать. У нас наметки на сюжет, помнишь, рыжий?
Иссидейн Тирайман, играть с милыми дамами всегда приятно. Не желаете ли прогуляться во флеше?

20

Баралис Эстридсен, почему бы и нет? У Вас есть какие-нибудь наметки сюжета? Можно голубем в ЛС.)

21

Возьму еще один эпизод.. можно альтернативу. Стучать в ЛС или аську)

22

хм, а почему бы и да.
пока время меня балует - возьму еще эпизод

23

Разыскиваю кого на поиграть. Прошлое или настоящее значения не имеет. Готовых сюжетов не имею, все решится по ходу общения. ЛС.

24

Маарватбел Кровавое Пламя, могу предложить свою кандидатуру.

25

Хьялшаан Тксила'Эш
Оперативно. Аська или скайп на обсудить?

26

Маарватбел Кровавое Пламя, ловите почтового голубя.)

27

Постучался.

28

Хотел бы начать игру. Есть желающие?

29

Бастиан Дель Кассини, давайте сплетём пару интриг, милейший?

30

Пока не актуально.

Его Святейшество бы вспомнило, что такое буквы и поиграл бы с кем нибудь сюжет. Если у вас есть идеи, мысли, детские моральные травмы, неизданные произведения или не исполненные мечты юности на смертном одре - прошу писать в ЛС.
Прошлое, настоящее, будущее, альтернатива.

Отредактировано Исраэль бен-Карим (2015-04-30 22:31:15)

Вы здесь » Арбор » Административная часть » Поиск партнёра для игры